помогите что делать?
подскажите какой нибудь другой способ убирание волос,но только что бы было не очень больно и раздрожения не было
Салоны красоты и СПА
Начала брить зону бикини,на третий раз бритья волосы стали очень жёсткими,и когда я брею очень больно, жуткое раздрожени
с корнем удалять. самостоятельно эпилятором. или воском в салоне (самостоятельно воском это очень неудобно делать) . сначала больно. потом вполне терпимо.
со временем волосы такими же как и до бритья. и даже тоньше и мягче. дополнительно после депиляции можно использовать специальные средства ускоряющие заживление и замедляют рост волос
Была бы мужчинои-знала бы-чем больше бреешь тем больше ростут. Тем более в нежных местах. Раньше на юге в Сочи и Крыму продавали такую глину, которая растворяла волосы. Многие женщины ею пользовались.
не брей-стриги коротко
на время забудь об этом и потом через 2 недели или три побрей и все нормально будет
восковая или сахарная депиляция - в первый раз всегда больно, потом будет только лёгкий дискомфорт
Перед тем, как брить, постой под горячим душем минут пять ( или в ванне поваляйся в свое удовольствие) . Потом потри зону бритья пилингом ( я беру для лица) , и только потом брейся. после лучше всего ничего не наносить, особенно простые крема для тела - раздражение гарантированно появится, даже если Диором намажешься.
выдергивать по одному))) )
думаю, со временем раздражение пройдет. это с непревычки)
У меня была такая же проблема! бриться вообще не могу, нашла замечательное средство, без боли и раздражения! )
ДЕПЕЛЯЦИОННЫЙ КРЕМ) На мазал 5 минут подождал, лопаткой снял! и всё!)
Только внимательно прочитай инструкцию перед использованием!