Я Вас наверное сильно удивлю своим ответом)).
Все по порядку.
Главное это: "Филлеры HAfiller отвечают всем требованиям, предъявляемым к медицинским средствам подобного рода на территории Российской Федерации. Препараты зарегистрированы Росздравнадзором (Удостоверение: № ФСЗ 2012/13288) и Минздравом РК (Удостоверение: РК-ИМН-5№ 014164), прошли исследования в соответствующих медицинских учреждениях России, а процесс их производства отвечает мировым стандартам ISO 9001, ISO 13485, CE."
Вас расстроило то, что произведено в Китае? Так это фармацевтическое производство под контролем государства, а не кустарщина и ооооочень многие европейские производители производство свое разместили в Китае по вполне понятным причинам. В В Бангкоке, например, находится исследовательская лаборатория нескольких гигантов фарм. промышленности. Невозможность исследований в своей стране в связи с законодательной базой, перенеслась как раз в Тай. Заводов по производству Кока Кола в РФ множество. Производств Procter&Gamble по Азии масса. Можно долго перечислять по данной теме.
По поводу того, что этот Ваш филлер дешево стоит. Вот тут буду удивлять. При обучающих ремеслу заведениях, модель платит только за препарат и по закупочной цене. В качестве примера стоимость филлера PRINCESS VOLUME (ПРИНЦЕСС ВОЛЮМ) 3 600 РУБ. AQUASHINE SOFT FILLER (АКВАШАЙН СОФТ ФИЛЛЕР)
2 900 РУБ. Отечественные же по швейцарской технологии вообще менее 3 тыс. Филлеры корейского производства в районе 3500 и прекрасного качества. Overage DERMA( Италия) в районе 5 тыс. На 1 тыс. дороже австрийский Hyalax Light. Израильские не дороже 5 тыс. Так что в подавляющем большинстве закупочная цена не так уж велика и цены часто немотивированно раздуты с тех времен, когда филлеры были дефицитом и производство их в мире было не велико. От этого и цена была соответствующей.
Если Вам будет ставить специалист высокой квалификации, то сомневаться не стОит. Поверьте, никому не нужны проблемы с установкой филлера и никому не хочется нести ответственность за последствия!
Салоны красоты и СПА
Очень нужны реальные отзывы о HAFiller? Мнение косметологов. Губы.
Валентина Добрянская
Спасибо! Скажите.. так сложилось.. что с момента написания этого вопроса прошло пару часов и... я сижу уже у консметолога, ожидаю ее, чтобы поставить суржидерм..) потому как испугалась этого хайфиллера)) и вот вопрос теперь.. можно ли уколоть 0,5 суржидерма, а через месяц доколоть этот хайфиллер?
Валентина Добрянская
А вы не подскажете, нормально ли что нижняя губа твердовата как то после укола? Прошло двое суток. Это проходит?
Линейка HAFiller? Это Китай! В этой линейке 5 филеров и 4 биоревитализанта. Интересуют филлеры или биоревитализанты?
А что вас смущает?
Валентина Добрянская
Филлеры. В губки хочу. Цена смущает. Почему она вдвое дешевле того же ювидерма.. Косметолог говорит, что так дешево, потому что по себестоимости колит при своих студентах..
Валентина Добрянская
Хочется все же быть уверенной, что он безопасен, сертефицирован и само слово КИТАЙ страшит.. цена манит..