Салоны красоты и СПА

Как понять, разводит или нет косметолог?

Простит за банальынй вопрос, интересует мнение со стороны.
Нашла косметолога, принимает на дому. Пришла на консультацию, она сразу предложила сделать маску и массаж, не спросив при этом про аллергии и т п. Всё вроде неплохо, дала пару советов, но предупредила, что после 30-ти я буквально обязана посещать косметолога, и результат будет видет не сразу, и нужно будет к ней приходить каждую неделю. Получается накладно, вот и думаю, может всё-таки в салон официально записаться к кому-нибудь, и не ходить к ней домой?
ну как бы и в салон вы должны будете отходить курсом несколько процедур (от 5-6) для получения какого-то эффекта.
и повторять этут курс, скажем. раз в полгода.

на дому нет ничего плохого (если речь идет о неинванзивных процедурах), но эти услуги должны быть заметно дешевле, чем у того же мастера, но в салоне.
фиксированная стоимость 2 тыс- странная. дело даже не в том, что это дорого или дешево, просто не могут все процедуры стоить одинаково.

а на какой марке она работает? и чего вы ждете для своей кожи от посещений косметолога?)
Саша Стефанкова
Лучший ответ
Жанель Аманбаева Danne вроде, США. Просто хочу занаться, чтобы поддерживать кожу и тонус в чистоте и т д. Вот и мне показалось странным, что фискированная ставка, и обычно, как мне каж. косметолог должен интересоваться есть ли реакции, аллергии и т д, а тут как-то сразу "быка за рога" и давай мне всё это нахваливать, я аж растерялась! :))
Неинвазивная косметология это уже развод (по моему мнению). Я не вижу смысла ходить куда-то, чтобы тебе просто что-то намазали (втридорога), если ты можешь намазать это сам дома. В силу массажа лица я тоже не верю. Все зависит от генетики. Если от природы хорошая кожа, то нет смысла делать ее лучше, если плохая, то никакая косметология ее не обманет.
Ольга
Жанель Аманбаева Точно подметили. Думаю, пора завязывать :)
Однозначно, развод на деньги! А какого эффекта вы хотите добиться от маски и массажа?
Любовь Жибак
Жанель Аманбаева Тонуса и просто для профилактики. Спс
Положение с нулевой информацией...
Какие процедуры провела Вам этот косметолог? Какова их стоимость?
Какова стоимость тех же процедур в салоне?
В салон придется тоже ходить регулярно, чтоб эффект был виден налицо и на лице. ))))
Обычно на дому принимают косметологи, не очень востребованные в салонах. Профессионалам некогда мотаться по частным клиентам, им и по записи работы хватает.
Жанель Аманбаева В салоне в принципе то же самое, 2000 р за процедуру (маска или массаж + уход), но сама косметолог с оч хорошими отзывами... вот и дилема. Спс за ответ, вообщем логично, да :)
Ну почему разводит? Просто оч хочет денег побольше.
а вы уверены, что она на дому способна гигиену поддерживать, что у нее все асептично итд.
я бы на дому не решилась, только в салоне
Anna Polyakova
А ни как ))
Мой Вам совет купить коксовое масло из Таиланда
http://organiqueshop.ru/
Очень клевая вещь
Ольга Якушкина И оно решит все проблемы???
Лучше не рискуй, запишись в хороший салон, там более качественно сделают.