Салоны красоты и СПА
Мне нужен совет девушек, по поводу ухода за лицом после 30,и первые мимические моршины ((
Я в принципе всегда справлялась сама по уходу за своим лицом, маски, скрабы, масла и прочее для поддержки так сказать естественной красоты. Но вот стала замечать что моей коже стало этого маловато, не такая свежая, не ровная поверхность, нет того глянца. Имеется правда грешок, курю. Я так думаю стоит обратиться к эксперту по этим вопросам. Так вот, скажите какие первые процедуры необходимо по вашему мнению пройти у косметолога, что бы это была не просто обдираловка, а именно стоящая своих денег процедура
Сейчас уже поздновато делать косметические процедуры, обычно их делают зимой или осенью когда нет прямых солнечных лучей . Первое что вам скорее всего посоветует косметолог для тонуса кожи и от первых морщинок это пилинги, самый простой поверхностный ретиноловый наверное будет самое то .И кожу подтянет, почистит, обычно на пол года год хватате такой процедуры чтобы поддерживать кожу лица, ну и естественно маски и косметический массаж
Сходить к косметологу всё равно надо. потому что только при личном осмотре можно дать верный совет, не соглашайтесь сразу на весь комплекс процедур, почитайте отзывы на форумах, выберите для себя приемлемое
Не думаю что вам будут в салоне делать что то лишь бы бабок сорвать что то вам ненужное, им выгоднее чтобы клиент стал постоянным а не разовым, а для этого обязательно чтобы вы увидели хороший результат
медер мио фикс+ дом уход с пептидами
Девушки тебе не помогут. А от морщин нужно сделать ревизию живота и обьёмный массажик всего. Кстати детишкам то же нужен массажик живота. Есть такой Огулов на ютубе. Будешь приятно удивлена им.
Заведи мужика. Помолодеешь.
Натуральные масла розы персика и др. Хорошо помогают. И точно знаешь что натуральное. А в кремах намешано не пойми что и не только полезное...
https://www.youtube.com/watch?v=McG6EOjBLwM без лишних слов всё ясно и понятно.)