Салоны красоты и СПА

Нарощеные ресницы сколько держаться? И не мешают ли? Нужен ли за ними специальный уход?

около 3х недель, потом коррекция
у всех поразному, зависит от материала, если качественный, то ничем не отличаются от своих, мягкие лёгкие
а если говняные то колоться будут, у подруги через 3 дня все крестиком были
ну и как выше сказано нельзя глаза тереть, в баню ходить, спать на них, хотя я спала всё ок
а сняла и дома, касторовым маслом намазала, спать легла щёточкой на утро расчесала, что не отлипло ещё раз намазюкала, все сошли кроме одной, её просто обрезала под свои и всё,все ресницы на месте, правда кажется что напорядок стало меньше, но это изза того что наростила были густые классные, а сняла увидела свои))
Ольга Лапшова
Лучший ответ
Ольга Лапшова а про уход,купить щёточку для ресниц или от туши вымыть,и расчёсывать каждый день чтобы не путались
Все индивидуально, зависит от бережности, мастера. У меня в среднем недели три держатся. Нельзя мочить, тереть, спать на них, ходить в баню. И не в коем случае удалять самим. выдергивая со своими- многие так делают, а потом говорят что наращивание ресницы совсем испортило) Для удаления продается специальная жидкость, или в домашних условиях можно с помощью масла и ватной палочки мягко снять реснички. После ношения р6есниц на ночь смазывать касторовым или репейным маслом.
Классная штука, у меня почти 3 недели держались и потом начали ломаться вместе с моими ресницами. Но после не хотела наращивать, жалко было своих настоящих. Первый эффект после того как увидела себя в зеркале с таками ресницами - просто подумала какие у меня офигенные ресницы. Желаю попробывать хоть один раз чтобы понять, что это такое и надо ли вообще вам в будущем.
В свое время намучилась с ресницами. Делала и ламинирование, и маски, и дopoгие средства для ресниц пробовала, проходила косметологические операции. В итоге, они ослабли и появился обратный результат. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то вообще бы могла их потерять.
Подруга рекомендовала попробовать Careprost. Средство для yвеличeния pecниц. Я заказала, но эффекта никакого. Тoлку вообще ноль. Прoбoвaла с 4x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Стала звонить подружке, отругала её. После этого с ней месяц не общались. После этого встретились у меня, она мне говорит, что есть мошенники и производят много peплик и подделок под это средство и надо заказывать только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества США. Это очень важно!
Спустя пару недель появился видимый результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 месяца. У меня сейчас ресницы объемнее стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А самое важное, естественные и не надо ничeгo подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужского пола. Я и сама не думала, что такая небольшая деталь, как крacивыe ecтeственныe реснички способны так сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю отсюда Полтора месяца использовала 1-2 рaзa в день. И после того, когда результат уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики сейчас пользуюсь раз в 2 -4 дня для укрепления эффeктa. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!