Салоны красоты и СПА

наращивание ресниц не портит сами ресницы? сколько они держатся?

Александра Fox
рассказываю про свою знакомую, нарастила ресницы, буквально на неделю потом осыпаются и надо заново. в итоге нарастила она несколько раз и сейчас без слёз на себя в зеркало смотреть не может, отвалились все и свои тоже!!!
ясно- портят. свои надо укреплять
Яна Dиta
Смотря как наклеивать: есть 2 способа.
1)Ресницы клеяться на свои ресницы
2)Ресницы клеяться на веко, между своих ресниц.
Во втором случае, свои страдают меньше. Если за ними очень ухаживать, то могут 2 недели продержаться максимум, потом нужна коррекция.
Тaнюшa Чирук
Портит, причем иногда отпадают вместе со своими
novozhilova_tanya
Лариса Шогляева Свои реснички и без нарощенных выпадают, они же меняются. Срок жизни одной реснички от 90 до 130 дней.
По поводу вреда от ресниц могу привести пару примеров:
1) Вы пользуетесь феном, плойкой - это вредно для волос, вы пересушиваете их, так же как и окрашивание или хим. завивка…. . При этом вы пользуетесь питательными масками и бальзамами.
2) Вы пользуетесь косметикой - это вредно для кожи, забиваются поры, кожа не дышит и быстрее стареет, поэтому вы пользуетесь омолаживающими либо питающими кремами, увлажняющим молочком.
Можно привести очень много примеров из жизни, но они уже не будут касаться этой темы…
Вывод напрашивается сам, все вредно! Так давайте оставаться такими какие есть, это поможет решить многие проблемы и разногласия.
За всем натуральным требуется уход, а за “искусственным” тем более.
Сразу после снятия нарощенных ресниц визуально кажется, что их стало меньше! Дело в том что, вы привыкаете к длинным (к хорошему привыкают быстро) , поэтому когда вы их снимаете, вам не хватает той длины которая была, так же как и с волосами, когда вы их укорачиваете на половину вам кажется, что вы лысая (владельцы длинных волос меня поймут) . Во время перерыва в наращивании я могу посоветовать вам средство Lipocils от Talika для роста и укрепления ресниц. Сфотографируйте свои ресницы до наращивания и по истечении 2-3 наращиваний (у кого какая ситуация) и посмотрите разницу.
Всем УДАЧИ, выбор за ВАМИ!
Желаю все дамам выглядеть естественно красивыми!!!