Салоны красоты и СПА
Посоветуйте крема для ухода за лицом мужчине
сперма
Если не смутит отдушка, универсальный продукт, для любого возраста и типа кожи.

хорошая шутка на ночь. Крем мужщине... точно сказано выше насчёт помады.
Смотря какой у вас тип кожи
а помаду не желаете? :)
Evelina Beata
А ты чё как придурок с треснутыми губами ходишь после мороза?
Биотерм или Сенсай
если есть прыщи, то к внешнему уходу я бы посоветовала еще внутрь полисорб пропить, мы так мужу чистили кожу, так как обычно проблемы идут изнутри
Возьми любой детский крем из аптеки, клинсинг гель для лица, умывайся им, а после - мажь кремом. Еще неплохо будет делать маски от черных точек и прыщей, почитай рецепты здоровья на https://nmedik.org
крем буренка из аптеки, фирма хорс форс, и я и муж пользуемся, другие не признаем
сложно советовать так как неизвестен тип кожи. Если кожа сухая лучше всего взять в аптеке мазь Радевит, Он с витаминами поэтому быстро восстановит. Наносить утром и вечером, аккуратно помассировать. Я так делаю, когда обветривается лицо или долго бываю на морозе
Не нужен мужчине крем. Если кожа жирная и много черных точек можете раз в две недели маску из глины делать. Если сухая то масло мазать облепиховым или еще каким. Если нет проблем с кожей то вообще ничего не нужно.
R O M E L A S H V I L I
Мне нужно, что быть ещё красивей.
Мылом фейс мой.
Сначала теплой водой с мылом.
А потом холодной водой без.
Сначала теплой водой с мылом.
А потом холодной водой без.
Я сыну беру уход за кожей лица и тела полностью набором в Mary Kay.Люксовая, уходовая косметика. Надолго хватает. Все проблемы решены. Очень чувствительная кожа и прыщавый был. Обращайтесь подскажу более подробно
Посмотрите официальный сайт израильской фирмы Holy Land - для ухода за лицом, любой коже необходим уход (мужской линии у них не встречала, но это не принципиально, ориентир идет не на половую принадлежность, а на тип кожи) Мы не в каменном веке живем, где если ты мужик- значит будь не ухоженный шершавый и т. д.
Пользуйтесь профессиональными средствами, а детский крем вообще использовать для лица вредно, вам любой косметолог скажет.
Nivea men