Салоны красоты и СПА
Посоветуйте со стрижкой
У меня узкий лоб и маленький подбородок,форма лица не совсем круглая,мне подойдет короткая стрижка?длинная косая челка?
Фотографию нужно было нормальную выставлять, а не это художество. Красивая ведь девушка: )
Чёлку однозначно не надо делать, так как это визуально расширит лицо. Длинную косую можно делать, только лоб должен быть максимально отрыт. В стрижке главное создать объём на темени. Отлично будет смотреться "Каскад". При нём как раз получится импровизированная чёлка и "лесенка" у лица, которую было бы хорошо пускать на щёчки. Только не делай слишком коротко на темени, выбери длину примерно на уровне разреза глаз. Самая длинная часть чёлки тогда будет как раз на этом уровне, но можно сделать и лёгкое удлинение к лицу.
Совершенно спокойно можно делать и короткие стрижки, но опять же стараться не закрывать лоб, делать объём на темени, а так же выстригать удлинённые косые тоненькие височки при открытых ушках. Ну или же уши не открывать и зачёсывать волосы к лицу.
Но на мой взгляд лучше оставить длину как есть. Волосы судя по всему густые, лежат хорошо.. . Длинные волосы всегда смотрятся очень женственно; )
Если бы была нормальная цветная фотография, можно было бы и на счёт цвета что-то посоветовать и даже макияж (в том числе для коррекции овала лица) . Но в случае с этой фотографией это всё, что я могу сказать: (
лучше фото выложи, а если лоб узкий лучше без чёлки
ага фото лучше НО можно ваще всё збрить
Фото! Фото! Фото!!!. =)
Я думаю тебе подойдёт короткая стрижка, но совсем коротко не советую, попробуй каре