Салоны красоты и СПА

Девушка, почему ты одеваешь эти обтягивающие джинсы, леггинсы, зачем так провоцировать нас на интим ?((

И правда
Елена Вилкова
Лучший ответ
Ловушка, поставленная Природой.
Chocolate
Лечитесь батенька, пока не поздно.
Что то поменялось видимо в нашем мире, если с каждым часом полнятся и укрепляются ряды обиженных мужчин, которые сами себя именую лидерами и доминантами, таковыми не являющимися))))
Mali Estemirova оууу еааа
Женщина - не как мужчина. Женщина хочет в отношениях не секса, а любви, заботы, внимания. Поэтому чем привлекательнее женщина, тем больше возможность привлечь хорошего мужчину. Обеспеченного, любящего, заботливого. Да, это инстинкт, инстинкт заботы о потомстве. Потому что мужчине в основном нужен только секс. Поэтому женщина привлекает мужчину, но не отдается.
Mira Abdildinova
Вероника Осипенко тупой коммент
ты всегда такой озабоченный?
пей бром, поможет.
А где гарантия что он будет?
***** *****
Райгуль Ускеева всё зависит от тебя
лечи свои проблемы
Это вы к этому так относитесь, обращаете внимание. Например, мужчина в одних шортах у меня не вызывает никаких эмоций, кроме того, что это как бы просто не прилично в городских условиях. Более того, у меня не возникает мыслей в голове, что он так оделся, чтоб женщины его хотели и что он таким способом хочет кого-то привлечь на интим. Может эта проблема в вас, в паранойе?

Вы считаете что если мужчина оделся, например, так https://images.1plus1.video/news-1/31566/614725fee61487ffce26a16607495d92.jpg то он это сделал специально чтоб провоцировать на интим? Я, например, думаю, что ему просто жарко. Может проблема в Вас и в Вашей личной реакции?

Или, например, https://onanote.ru/wp-content/uploads/2017/11/18-liuljei-9.jpg вы думаете что эта девушка одела облегающую майку и шорты, чтоб вас спровоцировать на интим? А если у девушки нет столько жира и она оделась также - то она провоцировать вас хотела? Т. е. если человек не имеет столько жира - должен ходить в парандже, иначе вы расцените это как предложение интим услуг? Это паранойя, молодой человек.

Вы занимаетесь распространением лжеучения мд, которые официальные сми причисляют к секте и правильно делают.
Вероника Осипенко ти речиля мина ругаси ааааась !!!
Тешат чсв. И рыбку съесть, и сковородку не помыть.
Meruert Shabantayeva
не знаю, я оверсайз вещи люблю