Салоны красоты и СПА

Мне хочется проколоть уши. Серёжки одевать. больно прокалывать???((

Мне так ужасно этого хочется. Мне будут прокалывать пистолетом. Больно это???Или нет?? Вот этого я ужасно боюсь.. подскажите!!
Если ты будиш прокалывать дома то больно! А если в специальной больние то нет!
Галина Федина
Лучший ответ
Прокол абсолютно не больно, потом некоторое время ноют и то не сильно. Когда локтем ударишься ГОРАЗДО больнее. Хорошо ухаживайте и проблем никаких не будет.
Татьяна Сусуева Спасибо огромное!!))
Это совсем не больно, в момент прокола одновременно вставляется серёжка-гвоздик. Первое
время ходят в них. Уши не болят.
не очень
Вообще не больно. Даже не заметишь. Только ухаживай тщательно сразу после прокола, а то вм есто красоты получишь гнойник в ухе))))
Само прокалываниене больно, не заметишь ничего, это секундное дело. Но вот потом ушки то поболят, погноятся, их надо будет спиртом протирать, а это не из приятных: ((((
Kristina Safarova
Немножко больно, но тут уж воистину применим лозунг: красота требует жертв. Жертва будет малюсенькой и быстро забудется, а красота останется на всю жизнь. Женщина в серьгах -- это действительно красиво. Не трусьте, оно того стоит!
Татьяна Сусуева Спасибо за ответ и большую поддержку!!))
почти ничего нечувствуетя
Арайка Арайка
совсем небольно=)(у меня и в брове^^)
Еlena Berlin
Чуточку совсем, конечно больно))) Но, если хочешь быть красивой, то сцепи руки и зубы и терпи))) Только сережки лучше одевать сразу золотые.
Татьяна Сусуева Спасибо большое!!)))
да терпимо, вытерпите ничего страшного, бывают похуже боли
придется чуточку потерпеть, зато потом...
с современным оборудованием нет
Это совсем не больно!! ! Быстро, а потом за то такая красота в серьгах ходить)))) Прокалывай не пожалеешь))
Татьяна Сусуева Блогадорю))!!
Смотря какие сережки будут.