Салоны красоты и СПА

С каким замочком лучше сережки одевать после прокола ушей: с английским замочком, французским, кольца?

Хотелось бы получить ответ от специалиста. С какими точно хорошо заживут ушки? Можно ли одевать кольца с гранью? Девочке 10 лет. Главное - здоровье ребенка, чтобы ушки зажили быстро. Лет 30-ть назад не только маленьким девочкам, но и взрослым рекомендовали, после прокола одевать серьги легкие с французским замком, что бы легче было прокручивать металл в ухе, чтобы заживало быстрее. Сейчас "дуги" очень тонкие. Мои многие знакомые только малышам такие серьги покупают. Школьницам покупают с английским замочком и кольца. Но, на самом деле, как правильнее? У меня самой никогда не было сережек колец. Не знаю можно ли их прокручивать, тем более с гранью. (Дочка такие хочет. ) Английский замок ночью мешается. Много в Интернете прочитала плохого о заживании ушей с медицинскими пусетками. Хотела бы через месяц поменять их на золотые.
я алегрик, в 2 года прокололи уши, для начала надели шёлковые ниточки, не снимали месяц-два, но постоянно пропитывали фурацилином, после этого надели золотые сережки с английским замком, мне 31 год, ношу везде серебро (алергия на золото), а в ушах ношу первые золотые сережки, потому что раньше знали, как делать.
Любовь Лебедева
Лучший ответ
Главное-никакого прокола пистолетом и этих жутких "типа медицинских" сережек.
Прокол иглой для пирсинга и титановые циркуляры, сегментные кольца или лабреты 16g.

И еще-НЕЛЬЗЯ прокручивать украшения при заживлении. На сережке засыхает лимфа. и при прокручивании повреждается начинающий формироваться канал. Это такой же бред, как гипоаллергенность золота и промывание проколов спиртом.
кольца с гранью при прокручивании могут повредить проколотое ухо. Английский замок вы правы-ночью может доставлять дискомфорт, как и так называемые "гвоздики". Поэтому лучше использовать на первое время серьги с французским замком.
Yanka Veselova
я работаю мастером уже 9 лет, рекомендую после прокола походить с профессиональными серьгами (которыми делали прокол) хотя бы 3 недели. Первые пол года, а то и год ( в зависимости от возраста девочки) рекомендую ходить с простыми кольцами не большими, на любую другую застежку может наматываться волос, цепляться одежда, мочалки. И еще такой момент, если сняли серьги не более 3 часов чтоб перерыв был, могут затягиваться дырочки, чем моложе организм, тем регенерация кожи активнее
Кольца
Ирина Шульга