Салоны красоты и СПА
Мне 12. Я хочу спросить по поводу прокола ушей?
В детстве не хотела.. . а сейчас горю желанием проколоть уши. Скажите это больно пистолетом? ? поделитись опытом те кому примерно в таком возрасте прокалывали????
Это чуть больно... Но очень быстро.... Ты даже не успеешь это почувствовать.. .
Но это того стоит....
Не приятно, но не больно! Главное- быстро!: -)
Проколола на 3 курсе института. Больно не было, после того как вышла из салона упала в обморок от страха. Мой совет - настраиватьсяморально перед процедурой
Нет это не больно. Если маленькие не плачут то взрослые девчонки подавно. Если ты только не неженка
прокалывать не больно, но потом долго заживали дырки и кроме золота ничего не могу носить, сразу воспаляются, хотя проколола 20 лет назад
мне прокалывали в 3 года, лучше делать рано. потому что когда ты уже большая у тя кожа толще и больнее прокалывать, если маленькая наоборот....
Мне прокололи в 7 лет, точно не плакала. Просто резко тепло стало, вот и все.
Если хотите, то не надо бояться)
нет это ни капельки не больно! а даже если и будет больно то совсем четь-чуть, но впринцепи это не больно!
А МНЕ СЕСТРА В ВОЗРАСТЕ 7 ЛЕТ ПРОКОЛОЛА, ОБЫЧНОЙ ИГЛОЙ ПРОСТЕРИЛИЗОВАННОЙ ОГНЕМ, и ВСТРЕЧЕНА ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ УХА ЯБЛОКОМ! ЧЕСТНО СКАЖУ БЫЛО БОЛЬНО! но думаю пистолетом, будет по другому, да раз хочется, можно секунду и потерпеть.
мне кололи в 11 это совсем не больно но сначало уши чуть чуть позжет