Салоны красоты и СПА
Хочу спросить тех кто адекватно относится к татуировкам, вопрос длинный внутри.
Я уже давно хочу сделать тату, по началу не делала так как было мало лет, думала что передумаю еще вообщем поняла что не стоит но очень хотелось, прошло несколько лет и я все не могла успокоится, изучала информацию, плюсы, минусы, читала отзывы, но опять не стала делать. Сейчас мне 22 и я адекватно и нормально взросло мыслю и понимаю что хочу сделать, но все разы что я хотела сделать были разные места и изображения. Теперь я поняла что хочу сделать что то не большое, ну не сильно маленькое и не на всю руку, ногу или спину естественно, не могу определится с местом и изображением. Может что то посоветуете?
Значит еще не созрела. А вообще рекомендую делать там, где сильно трудно спрятать под одежду даже летом будет, например верхняя треть плеча, летом спокойно рукавом футболки прикрывается. Я согласен, что многие скажут фу, тогда на кой ее вообще делать, но увы жизнь меняется и мода тоже, мало ли где работать случиться и не факт, что тату на фалангах пальцев будет прописано в корпоративном дрескоде как плюс.
Я вот хочу сделать на плече, переходящую на руку.
Если что прикрыть можно.
Если вы к своим 22 годам не знаете, ЧТО и ГДЕ хотите сделать, то значит, что все ваши разговоры о том, что желание адекватное и осмысленное - только разговоры. татуировка - это символ, означающий что-то. Вы же хотите абы что, не зная сами. Подумайте ещё, но САМИ, без посторонней помощи. Вам носить, поэтому и решать вам. Главное же не сам факт наличия татуировки, а то, что там изображено. Сделаете сейчас какую-нибудь гламурную кошечку или цветочек, а в тридцать лет пойдёте зарисовывать чем-то другим, так как это была ваша блажь.
я бы сделала на запястье. а вот какое изображение-сказать трудно. Может быть знак "peace"
можно на копчике сделать, мне нравится)
У меня на щиколотке просто в виде узора.
На щиколотке и в старости не будет стыдно, натянул пантолоны и все, это место не обвиснет и т. д. и даже, если надоест самой, так не бросается особо в глаза. На плече смотрится оч хорошо тату, сделанное в стиле черной волны) .