Повторю то, что уже вам написали - НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ КОЛОТЬ ПИСТОЛЕТОМ. ! В том числе и нос.
Ладно, суть ответа такова - серёжка гвоздик очень плотно застёгивается. Чтобы её снять нужно приложить хорошие усилия. Вымыла начисто руки. Ухватилась сверху на камешек, изнутри за закрутку и с силой потянула в стороны. Может с первого раза и не получится. Но серёжка именно так расстёгивается. Пробуйте.
Салоны красоты и СПА
в салоне прокололи нос пистолетом,поставили сережку,ту которыми уши прокалывают,как снять застежку?
а зачем снимать ее, она выпадет и попадет в нос.... мне котетором прокололи и вставили специальную носовую сережку и никаких проблем теперь нет... если уж так хочется снять... только в салоне... уж желательно
автоматом! :)))
иди опять в салон!
нос пистолетом не пробивают. Только вручную. Как снять.. . РУКАМИ !!!
сморкнись сильнее..
как пистолет запихали, так и пальцы снять запихай
от вас помощи, как от домашнего тапочка) заюзали уже это "НОС ПРОКАЛЫВАТЬ ПИСТОЛЕТОМ НЕЛЬЗЯ! кококо" Вас не об этом спросили, и коли уж зашли сюда, то напишите по теме, а не впаривайте своё никому ненужное мнение.
Рисковый вы человек, что пистолетом прокалывали, это опасно, у меня такая проблема узников при прокалывании уха, после долгих стараний снила самостоятельно. Ela,хотела бы вас поправить что на втором фото серьга у которой шарик не откручивается, это такая серьга у меня такая же стоить в данный момент
При помощи автомата! Или гильятины с декапитацией!