Салоны красоты и СПА
Девушки - вот скажите честно,почему когда вы....
Девушки - вот скажите честно,почему когда вы вместе, то особенно красивы??? кто подробнее ответит, сразу дам 10 баллов!!!))

а, когда мы вместе - у каждой КУРАЖ! и подстёгивается кураж скрытой конкуренцией! глазки горят! азарт в крови! КТО ЛУЧШЕ? а вид делаем, что поглощены чем-то архиважным! а в голове - КАК Я ВЫГЛЯЖУ? ВСЕ ЛИ МЕНЯ ВИДЯТ? и вообще КРАСОТА - СТРАШНАЯ СИЛА! а уж как нравится взгляды неотрывные на себе чувствовать! это подстёгивает! и хочется всё больше и больше обращать на себя внимания! но, т-с-с-с.. . делаем вид, что красивы мы сами по себе и иначе быть просто не может! но всё видим! и кто на подружку, уж очень, пристально смотрит, а на меня вот - поменьше посмотрел.. . да заявлю я сейчас о себе! глазки сострою, улыбнусь, плечиком поведу.. . нет, точно - кураж тонуса добавляет!
А потому, что мужчины полигамны. И чем больше женщин, тем лучше. иллюзия выбора!
Одна красота, как и одна боль дополняет и преувеличивает другую. Наступите на хвост кошке, у которой болят зубы, и они тут же перестанут болеть. С красотой все аналогично
Контраст создает изюминку!
ну. . одна девушка - это хорошо, а две - лучше=)
каждая красивая девушка-это как минимум 50 % красоты. если две красивые девушки находятся рядом то они дополняют друг друга, т. е. 50%+50%=100% красоты. простая математика)))
Это знаете, как 2 сапога- пара. Я себя хорошо ощущаю только с красивыми подружками. Я не согласна с тем, что короля делает свита, поэтому я с ними в тендеме могу позволить себе все. . Красота спасет мир!