Девочки, за что платите деньги?
Знакомый хирург тоже говорит - можно так физраствор колоть, либо пустым шприцом поколоть кожу))))
Я не имею ввиду биоревитализацию - хотя кто подсел - это навечно.
Салоны красоты и СПА
Методика по мезотерапии в руки попала, в ней честно написано - эффективность научно не доказана)), эффект от микротравм
Чушь. И хирург чушь несет. Наверное - косметический (соперников боится) .
Главное - качественно сделать. Мастер хороший нужен.
А "обгадить" можно все, что угодно.
Эльза Ильдерова
авторы - кандидат наук, доктор наук и гендиректор центра косметологии известого, это МЕТОДИКА, если ты не блондинка и поняла о чем речь и знаешь, что такое нпапулы и т.д.
Я плачу деньги за результат, а вы пока брошюру сомнительную изучаете)
Нет, вообще не обидно, я видела разницу ДО и ПОСЛЕ, обидно должно быть вам, что денег не хватает)
Эльза Ильдерова
авторы брошюры - доктор и кандидат наук), плати, плати бабло) если в товоем возрасте делаешь мезо, что с тобой будет в 50?
Эльза Ильдерова
Я очень счастлива, что не сделала ряд косметологических процедур, именно потому, что пожалела денег - я видела потом последствия у тех, кто не пожалел
а мезо я и сама умею делать - я знаю где продаются эти ампулы...
а тебе никто не продаст...
спс за переписку)))
а тебе никто не продаст...
спс за переписку)))
ого.... делала и буду делать.... для меня это самый доступный процесс борьбы со старостью )))))
Эльза Ильдерова
и как успехи? и чем делаете?
Юлия Будилова
витаминные коктейли + гиалуроновая кислота,,,,результат, зайдите в одноклассники, посмотрите фото сами оцените, мне 46
Я согласна с вами! В местах множественной перфорации на лице (уколы) как и при заживлении любой раны, образуется эластин, который затягивает микроранку. А если брать в масштабе всего лица, то это и есть эффект подтяжки. Мы с моим косметологом это обсуждали.
Эльза Ильдерова
Вера, как приятно в этой рубрике видеть разум, Вашему косметологу респект. Тогда какой смысл тратиться на дорогие препараты, может, лучше физраствор колоть? Я мезо никогда не увлекалась, но время идет, вот думаю - может просто лицо хорошенько иголкой поколоть - у меня есть мезоиглы, даже длинные)Я видела много косметологов - у всех, кому прилично лет, углы рта вниз едут. Получается, эффект все же не так высок...
вы знаете, эффект витаминов, которые продаются в аптеке, тоже научно не доказан. Но тем не менее. . Есть те, кто видели, что мезо творит чудеса. И не важно, что там научно доказано! Это все из за того, что кому то жалко денег доказывать эффективность и возводить в ранг лекарств.
И еще, оттого, что ты сама умеешь колоть себе мезо тебе легче стало? Смотри случайно не кольни не туда. Ведь мед образование, как минимум нужно.
и да... по поводу.. цитирую "Я мезо никогда не увлекалась, но время идет, вот думаю - может просто лицо хорошенько иголкой поколоть - у меня есть мезоиглы, даже длинные) Я видела много косметологов - у всех, кому прилично лет, углы рта вниз едут. Получается, эффект все же не так высок... " Не знаю, как это взаимосвязано.. . Видимо мозгов то совсем нет.. .
но поколите в себя иголкой, наверное углы губ у вас не опустятся)) ) Потом, когда вам лет 50 стукнет фотки ваши выложите, мы позавидуем)))
Катерина Гнездилова
по фотке видно - те за 40, сколько косы не плети))