Салоны красоты и СПА

Улучшится ли состояние кожи лица после процедур мезотерапии?

Улучшится. Точно. Только коктейли ведь разные бывают. Могут обколоть самым дешёвым и скажут, что это - супер! Т. е. ожидание результата будет завышенным. В общем, смотрите, что колят.
Nasima Sadieva
Лучший ответ
Я делала курс 10 сеансов с регулярностью раз в неделю. Результат очень хороший, хватает почти на год. Но единственный недостаток - больно, особенно первую процедуру.
Это писала женщина под 40 лет на форуме: Всё очень просто! Берешь пророщенные зерна пшеницы, измельчаешь, смешиваешь с медом и маслицем и на полчаса! Эффект потрясающий! И ты снова младенец в люльке! Вот только проблемка с этими самыми зернами! Я в Москве не нашла, только через инет. Покупаю уже пророщенные и подсушеные по почте. Стоит 300 руб. за кг. и 20 масок готово! Стала и на грудь их использовать.... Класс! Не то чтобы больше стала, но такой приятной упругости!
мезотерапия дает очень хороший эффект, коктейли подбирают в зависимости от проблемы, типа кожи, возраста. Если делает грамотный спец. то боятся нечего, перед сеансом проведите тест-пробу, чтоб выявить аллергию во время, поговорите с врачом-косметологом о противопоказаниях, побочных эффектах. И вперед.. . И еще, поговорите со знакомыми, может кто уже по рекомендации отправит, чтоб проверенная клиника была.. . А то такое дело, все таки не попа, а лицо))))))))))))
Какой-то бред пишет вам женщина в предыдущем сообщении.

Так. Мезотерапия. Не стоит возлагать на эту процедуру серьезных надежд. Я делаю мезо 2-3 раза в месяц, потому что в силу возраста мне рано что-то более серьезное делать. В целом мезо - это блажь. Если надо цвет лица, постакне и т. д. - это пиллинги.