Салоны красоты и СПА

Мезотерапия или биоревитализация? Никак не могу понять, что лучше? Мне 32 года, первые морщинки и сухая кожа лица.

Процедура биоревитализации противопоказана при сухой кожи лица. Вам показан курс кислотного пилинга, далее мезотерапия лифтинг - коктейлями!
Елена Тимошина
Лучший ответ
Лена ************* подскажите, а для проблемной кожи, что лучше сделать в комплексе? очистить кожу как и от морщин что поделать?
Мезотерапия - процедуры более агрессивная. Для устранения морщин и сухости кожи достаточно биоревитализации. Подробнее о последней можете почитать на сайте московского салона красоты "ФитоСпа" вот по этой ссылке: hspa.ru/uslugi_i_tseni/cosmetologiya/biorevitalizatsiya/ В этом салоне хорошее делают обе эти процедуры. Салон находится в ЦАО, на Чистых прудах, ул. Чаплыгина, 6, телефон администратора +7 (495) 623-35-45, телефон консультанта +7 (495) 648-80-46. Работает с 10:00 до 21:00, без выходных.
Яна Филиппова
Прочитайте здесь про биоревитализацию http://www.cbh-beauty.ru/services/biorevitalization/ и сами все поймете
Лучше у специалиста уточните по этому вопросу
Концентрат гиалуроновой кислоты, проникая в кожную ткань, начинает растворяться и активно действовать, регенерируя, увлажняя и восстанавливая клетки. Именно с этим действием связан быстрый эффект от биоревитализации, заметный уже после первого сеанса. В местах введения состава кожа преображается и обновляется на глазах, избавляясь от морщин и складок. Коктейли, применяемые для процедуры мезотерапии, не оказывают подобного мгновенного действия. Эта методика обеспечивает стойкие результаты по омоложению после прохождения полного курса процедур. Подробнее на CareFace: careface.ru/mezoterapiya-ili-biorevitalizaciya/
Меня тоже процедура мезотерапии в Москве интересует. Мерси вам за совет :)
Найдите хорошего специалиста и на консультации он вам все расскажет. Я делала процедуру биоревитализация в Москве в бьюти тренд на Лесной и могу скакать только хорошее. Мелкие морщины в уголках глаз ушли, кожа выглядит увлажненной. Мне понравился эффект.
Если учесть, что после 25 лет выработка гиалуроновой кислоты нашим организмом заметно снижается, то прибегнуть к процедуре можно уже с этого возраста. Также на снижение выработки гиалуроновой кислоты влияет курение, употребление алкоголя, пристрастие к загару, жёсткие диеты, переизбыток витамина B2, вирусные заболевания. Таким образом, в 30-40 лет, в зависимости от образа жизни и ухода за кожей, в той или иной мере мы будем ощущать нехватку гиалуроновой кислоты и как следствие, влаги. Это проявляется дискофортом, ощущуением «стянутости», сухости кожи, дряблостью, потерей четкого контура и, конечно же, морщинами, от которых многие мечтают избавиться или хотя бы сделать их не такими заметными.

А вот какую процедуру сделать лучше всего вам подскажет врач-косметолог, так как в любом случае это очень индивидуально. Дело в том, что качественно провести данную процедуру способен лишь косметолог с медицинским образованием, хорошо представляющий себе, в какие точки на лице делать инъекции стоит, а в какие – нет.
Я тоже думаю, что с этим вопросом нужно идти к специалисту.
Вам не нужно ничего самой понимать, если у вас есть хороший врач-косметолог. Именно врач, а не медсестричка, наученная уколы колоть. Врач понимает все процессы, происходящие в коже и с кожей, делает назначения. Если вы из Москвы, обязательно сходите в Ретиноиды к Сазыкиной, отличный врач.