При процедуре мезотерапии под кожу вводится своеобразный «коктейль» лекарственных средств, куда входит не только гиалуроновая кислота. При биоревитализации в ткани кожи водиться только раствор гиалуроновой кислоты. Поэтому процедуры биоревитализации можно начинать уже в возрасте тридцати лет, при появлении первых симптомов старения кожи. Биоревитализация поможет и при повреждении кожи, в результате пластической операции или резкой потере веса. Процедура биоревитализации может быть проведена один раз или в несколько этапов и повторяться в любой удобный период. Все зависит от результатов, которых хочет достигнуть пациент. При мезотерапии пациенту придется пройти специальный курс процедур и в дальнейшем регулярно посещать косметологические клиники для достижения желаемого результата.
При мезотерапии лечебные препараты вводятся в средние слои кожного покрова, тогда как при биоревитализации лечебная инъекция (гиалуроновая кислота) вводиться непосредственно в клетки кожи шеи, лица или рук. И мезотерапия и биоревитализация одинаково благотворно влияют на кожу, придавая ей больше свежести, упругости, молодости и замедляя процесс старения.
Салоны красоты и СПА
Что лучше - мезотерапия, или биоревитализация?
Ильвина Хасанова
Скажите, пожалуйста, Princess filler лучше вводить после биоревитализации, или до неё?
Это разные вещи и по цене, и по эффекту. Пусть вам косметолог скажет, посмотрев на вашу кожу, что нужно именно вам. Мезо на лицо давно не в моде, потом неделю с синяками ходить и мало толку.
моя мама постоянно мезотерапию делает. довольна
Мезо, конечно. И лучше с пептидами
Я этим пользуюсь http://ingridshop.ru/product/i/4382
Концентрат гиалуроновой кислоты, проникая в кожную ткань, начинает растворяться и активно действовать, регенерируя, увлажняя и восстанавливая клетки. Именно с этим действием связан быстрый эффект от биоревитализации, заметный уже после первого сеанса. В местах введения состава кожа преображается и обновляется на глазах, избавляясь от морщин и складок. Коктейли, применяемые для процедуры мезотерапии, не оказывают подобного мгновенного действия. Эта методика обеспечивает стойкие результаты по омоложению после прохождения полного курса процедур. Подробнее на CareFace: careface.ru/mezoterapiya-ili-biorevitalizaciya/
Я за биоревитализацию.
На биоревитализацию http://iphk.ru/services/biorevitalizatsiya/ можно и онлайн записаться. Косметологи из Центра эстетической медицины и косметологии бесплатные консультации проводят. После более тщательного обследования они вам необходимые процедуры предложат. Результат от которых всегда 100-процентный))
А по мне мезотерапия более действенная.
Мне тоже пару сеансов биоревитализации не помешают. Обязательно в этот Центр загляну)
Актуальная тема. Сама хочу на процедуру биоревитализации в Москве записаться. Посоветуйте хорошую клинику плиз)
У меня знакомая делала биоревитализацию в бьюти тренд. Говорит после процедуру кожа стала более увлажненной и свежей, пигментные пятна которые были раньше исчесзли.
мне больше нравится лазерная биоревитализация - так как не люблю инъекции, вводят гиалуроновую кислоту под воздействием лазера http://www.express-med-service.ru/kosmetologiya/lazernaya-kosmetologiya/lazernaya-biorevitalizatsiya/
Рекомендую прочитать статью как раз на эту тему
http://botoxbar.net/articles/mezoterapiya-biorevitalizaciya.html
Мезтрерапия - введение под кожу витаминов и питательных растворов, а Биоревитализация - введение в глубокие слои кожи гиалуроновой кислоты