Салоны красоты и СПА

у меня сухая кожа лица и после умывания кожа сохнет и шелушится.посоветуйте хороший крем

Хорошие крема по увлажнению у Кинвелл
Юлия Рудольская
Лучший ответ
Для умывания купите в аптеке гель по типу лица. А за кремом сходите в салон красоты.
Целебная косметика Др. Нона (Израиль, Мертвое море) обязательно поможет Вам.
попробуй 100 рецептов красоты или чистую линию увлажняющий крем. прекрасное качество и стоит копейки. или крем джонсон для сухой кожи. тоже хорошая штука. удачи!
Придется научиться ухаживать за сухой кожей.
Не надо дорогие крема - просто после умывания используйте обязательно тоник и крем для сухой кожи. Покупайте крема соответственно своему возрасту. Делайте маски - хорошо питает и увлажняет кожу лица глина (белая, голубая, черная - продается в аптеке, стоит рублей 15-20).
Ни в коем случае нельзя умываться мылом или гелями, они сильно сушат кожу - приобретите лучше молочко для умывания.
А пока не дошли до аптеки и салона используйте для протирания лица свежий огурец, замечательное средство, эффективно и дешево. Можно просто кусочком протереть, можно маску из кружочков сделать, а моя приятельница трет на терку, добавляет немного молотого "Геркулеса" и накладывает на лицо минут на 10-15. Попробйте!
При сухой коже, воду использовать нельзя. Правильное очищение без воды: молочко+ тоник. А крем для сухой кожи по вашим средствам: лучше люкс.
Ослаблены лёгкие и толстый кишеяник Надо укреплять селезёнку и желудок Они дают энергию коже и лёгким
мне гарньеровский крем нравится
Elena Sityayeva
здравствуйте . у меня тоже сухая кожа. я выбираю крем по типу кожи. правильнее сказать комплекс по уходу за кожей мэри кэй для сухой кожи. пока помогает. удачи Вам.
Elmira Shakurova