⊛ Маска из белой глины 1 раз в неделю
⊛ Для зоны вокруг глаз тёртый картофель (кому как а вот мои СИНЯЧИЩИ это убирает, делаю вместе с глиняной маской)
⊛ Крема на ночь (т. к. кожа сухая, нужно увлажнять)
⊛ Делаю тоже раз в неделю паровую ванночку для лица
⊛ На ресницы наношу ежедневно (на ночь) смесь из репейного масла и витаминов А и Е
⊛ Утром и вечером, ежедневно, очищаю лицо гелем для умывания
Салоны красоты и СПА
Девушки/женщины, как вы ухаживаете за кожей лица? Какие маски делаете, какими кремами пользуетесь и т. д.?
К тому, что было сказано выше, добавлю и свою рекомендацию. Очень хороший результат для кожи дают аптечные мази, содержащие витамины. Я пользуюсь мазью радевит, содержащей витамины А, Е, Д. Поняла для себя, что кожу обязательно нужно питать!
1.Здоровое питание
2. Делаю маску пленку 2-3 раза в месяц (и то делаю перерыв). Кремами не пользуюсь.
Забыла, знаешь?
могу скинуть ссылку на сыворотку Areginine - сама пользуюсь заказываю из китая - хватает надолго и мне очень нравиться = напишите свою почту
у меня жирная кожа, с воспалениями
поэтому приходится трудиться чтобы хорошо кожа выглядела
ппц сколько действий надо сделать
и очищение в виде геля, пилинга, и маски, и тоник, и крем-гель
и лечебные из аптеки... весело в общем
ппц сколько действий надо сделать
и лечебные из аптеки... весело в общем
делаю маску из огурцов. Пользуюсь в основном корейской косметикой. Время от времени хожу в центр красоты и здоровья http://www.stimulmed.ru/ там прохожу процедуры, кожу чищу. Пока хватает.