Салоны красоты и СПА

как вы ухаживаете за своим лицом?какими кремами пользуетесь и т.д.?

Ольга Завацкая
21 год
кожа нормальная, склонная к сухости
проблемы: расширенные поры на щеках, склонность к покраснениям, шелушениям, аллергичность всего организма
были проблемы с акне, но после лечения прошли (гормональный сбой, назначили таблетки)

мой арсенал по уходу:
кремы: Bioderma (аптечная марка)
для лица Hydrabio Light cream - интенсивное увлажнение
для век Sensibio - для чувствительной кожи с увлажнением
bb-крем (гибридное средство, сочетающее свойства ухода и тонирования кожи, полный 2 в 1, без выделения конкретной направленности) VOV Glow&Moist BB. конкретно у этого свойства: санблок 30, увлажнение, купирование покраснений, лечение шелушений, освежение (не путать с освежеванием)) ) кожи, маскировка покраснений, выравнивание тона кожи
плюс пудра skin79 diamond UV Screen BB pact - bb-пудра, может использоваться на bb-крем, можно самостоятельно, также высокий санблок (SPF22), увлажнение, защита
плюс иногда использую затирку для пор Tony Moly Egg Pore - она идет с эффектом чистки

бальзам для губ: nivea жемчужное сияние, буду менять на какой-нибудь без запаха, ибо конфетная отдушка раздражает очень сильно
гель для умывания: пропеллер мягкий гель. буду менять на пенку, пока не решила какую, shiseido, naive или skin79
маска: КИА Клеопатра - глина, какая именно не помню (почти не пользуюсь) , Tony Moly Egg Pore для глубокой очистки пор
также ночная маска Tony Moly Dual Effect Sleeping Pack - увлажнение, питание, восстановление. наносится на лицо на всю ночь вместо крема, утром смывается
тоник: Dr.Pierre Ricaud Derma Ecolia
пилинг: Dr.Pierre Ricaud Derma Ecolia для сияния кожи, Tony Moly Egg Pore для пор
для демакияжа: гидрофильное масло (единственное средство, способное правильно удалить с лица bb-крем)
пока допользуюсь Dr. Danielle Jouvance
идет гидрофильное масло Hipitch

для рук: пока Garnier hand увлажняющий, буду менять, так как не очень нравится
для тела: молочко NIVEA в темно-синем флаконе (для сухой кожи)
гель для душа: фиалковый Camay, плюс подарили на НГ Body Soap от Naive
Земфира Кияшко
Лучший ответ
Главное по утрам умывайся. Всё.
детским)