Салоны красоты и СПА
Как быстро привести в порядок лицо без кремов?
Подскажите, как можно за 3-4 дня привести лицо в порядок? Физиономия усталая, замученная, с синяками под глазами и словно "обвислая". Через неделю нарисовалась важная встреча, куда с таким лицом идти просто нельзя, и не пойти нельзя! На любые кремы (кроме детского) аллергия- сразу начинает лицо чесаться и покрываться пятнами. Пожскажите , чем можно привести в мало-мальски нормальний вид жуткую физиономию? Чего там обычно делают нормальные женщины? Огурцы кладут, а чего еще?? Подскажите,а?! Пожалста!
Маски - общие рекомендации:
время для лучшего усваивания масок и любых косметических процедур это с 10 до 12 часов (утром) , с 16 до 18 часов и вечером с 22 до 23.
Домашняя маска из картофельного пюре:
снимет следы усталости после напряженного дня или бессонной ночи. В стакан несоленого картофельного пюре добавить сок одного лимона, все перемешать, нанести на лицо и шею и прикрыть марлей. Через 30 минут смыть холодной водой и нанести ночной крем. Эту же маску можно использовать для кожи рук.
Замороженный сок арбуза:
протирать таким кубиком лицо, оставить на 10 минут как маску, потом умыться.
Натуральная яблочно-морковная маска для любого типа кожи:
натереть на терке 0,5 моркови и 0,5 яблока, добавить 1 ст. л. творога. Все компоненты тщательно размешать, положить на лицо. Держать 15 минут, а затем тщательно смыть.
Увлажняющая банановая маска для любой кожи:
банан очистить от кожуры, разрезать на несколько частей, заморозить в морозилке. По мере необходимости использовать банан как маску. В замороженном банане влаги концентрируется больше, чем в свежем. Поэтому маски из замороженного банана наиболее эффективны.
Домашняя маска на меду и рыбьем жире для сухой кожи:
в равных пропорциях взять мед и рыбий жир (продается в аптеке) , хорошо перемешать. Тонким слоем нанести на лицо, шею, тыльную сторону ладоней на 15-20 мин. После маски исчезают морщины и пигментные пятна, ею "лечатся" юношеские проблемы на лице, кожа начинает "светиться". Маска хороша для любого возраста - от 16 лет и до старости. Если у вас нет аллергии на указанные продукты, молодейте на здоровье.
Домашняя маска из картофельного пюре:
Замороженный сок арбуза:
фейсбилдинг Кэрол Мадджио. За 3 дня чудес не будет, конечно, но кое-какие результаты Вас порадуют.
одеть пакет желательно черный