Салоны красоты и СПА
До свадьбы осталось три недели!!! Как быстро и эффетивно привести себя в порядок???
Посоветуйте маски для лица или какие то чудодейственные процедуры!!! Что Вам помогло выглядеть безупречно??
В салонах есть специальна услуга для невест. Там за 3 дня приводят лицо и тело в порядок. А перед самой свадьбой делают макияж и прическу. Выглядить после такого будешь безупречно!!!
Надо поработать и внутренний мир и внешне в порядок привести, внешность проще в салоне потрудятся и за определенную плату. все нормализуют а вот с внутренним миром- проблемнее....
1. Отказаться от всех диет и/или режимов питания;
2. Отказаться от всех масок и прочих косметических процедур.
Ты станешь натуральной, а естественность - это самое лучшее!
салон красоты и вообще готовиться надо за полгода как раз все успеете, не усердствуйте с загаром и пилингами а то кожу сожгете. а в день свадьбы вы и так будете светиться как лампочка и никто не заметит недостатков. совет да люовь!
Отмойся от шоколада, покрась волосы в чёрный или рыжий цвет.
SPA-салон вам в помощь
можно сходить к косметологу.. в спа салон, на массаж.. сделать маникюр, педикюр, бикини-дизайн, покраситься. . =)
Банька/сауна - если неделя осталась то сейчас сходите.
В порядок волосы - если крашеная, покрась отрощенны корни, только с цветом не эксперементируй, и со стрижкой тоже, просто подстриги секущиеся кончики.
Не садись на диету - просто снизь в эти дня жирное и мучное и добавь фрукты овощи-кожа на свадьбе в замечательном состоянии (кстати для улучшения лица в пищу рис. И о питании - НИ ЧИПСОВ, НИ ЧУПАЧУПСОВ, НИ КИРИЕШЕК - а то в самый лучший день жизни будет аленькая неприятность в виде прыщичков.
Маникюр педикюр за 2-3 дня.
Алёна Тасмаева
Про баню - за неделю сходи!Я просто не рассмотрела.И все процедурэ эти тоже за неделю.А раздельное питание и поедание риса - с сегоднгяшнего дня!
Мгновенный эффект вам подарит шоколадная маска.
Растопите 50 г темного шоколада на водяной бане или в микроволновке, добавьте чайную ложку оливкового масла, остудите до комнатной температуры или чуть выше, нанесите на лицо и держите 10-15 минут. Смойте теплой водой. Маска питает и подтягивает кожу, придает ей свежесть и золотистый цвет. Подходит для всех типов кожи, но особенно рекомендуется для сухой.
Ванна с шоколадом.
Вам понадобится порошок какао. Но обязательно обратите внимание на состав: какао для косметических целей не должно содержать сахара и ароматических добавок. Лучше всего приобрести недорогой, но чистый порошок какао, без каких-либо дополнительных ингредиентов. Лучше всего этим критериям отвечает отечественная промышленность. Залейте 1 литром горячей (но не кипящей) воды 100-200 г порошка и вылейте полученную жидкость в ванну. 15-20 минут шоколадной процедуры придадут упругость вашей коже, помогут увлажнить её, поддержать в периоды стресса.
Шоколадные обертывания.
Конечно, удобнее всего делать эту процедуру в косметическом салоне, но можно и дома.
Для оберточной маски залейте 500 мл горячей воды 100-200 г порошка какао, перемешайте, дайте остыть до 35-40 С. Полученную массу нанесите на проблемные зоны слоем в 2-3 мм и выдержите 10 -15 минут. Для лучшего эффекта можно обернуть кожу полиэтиленовой пленкой. Это создаст «парниковый эффект» , активируя липолиз. По окончании процедуры ополосните кожу теплой водой. А во время этих процедур побалуйте себя чашечкой горячего шоколада.
Ванна с шоколадом.
Шоколадные обертывания.
Сходите к космеологу.