Салоны красоты и СПА

остались пятна на лбу от прыщей

у меня были прыщи на лбу прям под волосами и я сходила к косметологу и он мне их выдавил, и оказалось сделал только хуже ...остались подкожные красные пятна, очень некрасиво, что посоветуете делать,может какие-нибуть народные средства или крема...поясню, это не прыщи а пятна, под кожей..и всякие зинериты и скинорены тут не помогут..(((((
они проходят сами но постепенно- от полугода до 2 лет. .
контробутекс и еще одна мазь. - они действительно это лечат- но если я не ошибаюсь это горманальные крема- и их нужно принимать с апаской они могут спровацировать появленияеще больше прыщей.
есть народное средство- маски из бодяги- дгучая вещь-сама бы не пробовала -страшновато) ) но говорят помогает очень хорошо и быстро.
еще масло зародыщей пшеницы- мазать его надо. только вот где ж его взять... в аптеках я например не видела.
в салоне удаляют- ультразвуковая чистка лица помойму называется. могу ошибаться. но вещь полезная. безопастная. и очень дейтсвенная.
Кристи Ивлева
Лучший ответ
сходи позагорай. замаскируется. потом само пройдет. ухаживай за моськой как всегда, а от прыщов можно противозачаточные попить - зайди на сайт программы Здоровье. и чо пля за косметологи пошли....
походу остались мини шрамики, попробуйте контрактубекс
Алла Ст
У меня периодически бывают прыщи на лбу по 2-3шт, раз в месяц или реже, а краснота от них остается все время. Такая ерунда была 1 сезон (осень) лет 5 назад и сейчас. В этот раз почти полгода. К весне вроде прошли, полтора месяца ни одного не было (только кожа посветлела и отскочили корочки) - и опять 2 прыща на тех же местах! В районе, где у индианок точка! Раньше челку носила, может опять сделать? Остальное-то лицо чистое! И нос красный после того, как удалю черные точки неделю наверное. А через пару недель - опять пора.
Вика Емец
да погоди ты, это подкожое кровоизлияние, само пройдет. если они тебе так надоели, просто купи крем с осветляющим эффектом, неделя - и их не будет. поверь. у меня ситуэйшн еще хуже, шрамы на лице остались