Салоны красоты и СПА
Ботокс, диспорт, ксеомин. Девушки, что больше предпочитаете и почему?
Посмеялись и хватит)) ) Так сказать - не болтайте ерундой) конечно же все очень красивые, естесственные и т. д. может вам еще в районе 18-25 лет? Рада за всех) ) Только кто за естественное - то забудте тогда про антиперспиранты, не стригите ногти, не крастесь, не брейте интимные места... да живите тем, что вам природа дала, чего красоту-то портить??)) ) Если появившиеся морщины Вас украшают - какие проблемы? Лично мне не нравится) ) По существу вопроса: ботокс и диспорт практически одно и то же, активным компонентом является одно и то же вещество. Разница в том, что Диспорт встает быстрее и держится дольше (это рекомендации косметологов) . лично я ботокс не ставила, только диспорт. Результат- никаких гусиных лапок, чистейший лоб. Это большой плюс, так ведь? ! Еще - за период когда стоит диспорт состояние кожи не ухудшается, просто по окончании действия появляется что было до... но никак не хуже, и естественно хочется еще поставить чтобы жить без морщин... Насчет масок... хрень какая-то... это надо сколько единиц вколоть, чтобы лицо не шевелилось!! ! ну чушь собачья.... и так же смеешься, никакие эмоции на лице не исчезают) ) Вобщем, если есть вопросы, как женщина все это активно использующая, постараюсь ответить. И по поводу мезо, и биоревитализации, филлеров... можно вобщем то и по фото посмотреть, тем кто действительно заинтересован.
в курсе всего. я против инванзивных методов.
предпочитаю уход с гексапептидами, который имеет эффект ботокса без его побочных нюансов.
Оксана Макаревич
а Вы не подскажите в какой косметике этот компонент содержится?
нет ничего лучше естественной внешности.... скоро все будут похожи на кукол.... а где индивидуальность? шарм? эстетика? вкусы?...
Ничего не предпочитаю, Потому, что я и без этого красивая. Удачи с химией :)
Препараты равнозначны. Разница в системе транспортировки, а в клетку входит чистый ботулотоксин. Ксеомин назначают аллергикам. Диспорта нужно в 2,5-3 раза больше. Релаток обходится дешевле всех, но сам препарат при введении более болезненный. Если Вы терпеливы - нет проблем, а если нет - попросите обезболить на 30 мин кремом Эмла.
Кому надо, продаю Ксеомин, осталось немного... звоните 89034148816