Салоны красоты и СПА

Пухлые губкы))... ботокс, силикон в губы.. Кто-нибудь делал, девушки??

И как оно??))
Princess Of Pvl
У меня знакомая сделала и очень довольна! Мне тоже очень нравится)) )
Маленький ликбез - ботокс в губы не закачивают, только при морщинках ...Силикон вообще запрещено применять, т. к. он дает очень много побочных эффектов и не рассасывается в организме, т. е. остается навсегда.
Самый оптимальный вариант это филеры (гели, заполнители) на основе гиалуроновой кислоты. Это натуральное вещество присутствующее в организме, не чуждое ему. Она биодиградирует, т. е. беспрепятственно выводится из организма. Эффект держится около 4-6 месяцев, потом все становится на круги своя.
Еще один важный момент это кол-во введеного препората. Мне совершенно не нравится когда губы надувают как варенники, не нужно увлекаться, пусть делает совсем небольшое увеличение, что бы это не выглядело вульгарно.
В целом считаю что вещь это хорошая и попробовать стоит.
Желаю удачи!
Екатерина Ларина
Лучший ответ
Aida Chekanova Дима, и откуда ты все знаешь....пишешь правду, молодец
нет, не делала, они у меня и так пухленькие
София Чижова
Мне говорила подруга, которая делала пластику губ, что и ботокс и силикон снижают чувствительность и могут даже менять форму в зависимости от температуры воздуха. Ей закачали в губы участки височной мышцы и даже не заметно, что была пластика. Губки пухленькие и сексуальные. А от силикона они могут быть холодными, нечувствительными.
Ольга Улесова
Princess Of Pvl Участки височной мышцы??
что это??
На Малиновскую посмотри.. .
или вот тоже экземпляр-http://www.svetolika.ru/blog/wp-content/uploads/2008/11/zhert_plast1.jpg
Princess Of Pvl Там все лицо переделано по скальпелем!!
Только нос не тронут!!
А моя девушка все равно хочет губы..
а-а- ай...!Что это??? http://www.svetolika.ru/blog/wp-content/... она живая????
Я делала. Отлично!