Салоны красоты и СПА

Как девушки реагируют на рекламу визиток (студии красоты) кто их должен разносить, м или ж ?

Нам интересно как девушки реагируют на такой вид рекламы студии красоты . Визитки раздаются напротив салона, раздаются парнем 20 лет . Он подходит и проговаривает такой текст . "Здравствуйте девушки, салон красоты ******** там всегда приличные цены для Вас, если придете по визитке вам подарят подарочек. - Спасибо вы очень красивые" или же это должна делать девушка так как она знает о бьюти больше чем парни ?
Никак девушки не реагируют. Это бестолковый вид рекламы. Есть другие более действенные виды рекламы и привлечения клиентов
Elmira Zhanpeisova
Лучший ответ
Какая-то дичь. Все уже давно рекламируется в интернете. Визитки-визитками, а может у вас мастера рукожопые, на визитках этого не увидишь, а в интернете запросто.
Элонна )))))))) На визитке есть инста. наша, там все работы есть.
У меня есть свои мастера и салон, куда я постоянно хожу и такую визитку я бы не стала даже брать.
Танечка Simona
Парень каниш сексуальный должен быть. И обязательно чтоб на визитке было написано про ништяки которые по ней можно получить. Про низкие цены кричат только в экономе, в других сегментах должно быть четко понятно что сниженная цена маркетинговый ход. Говорить всем подряд какие они красивые суя бумажки звучит на деле не очень, лучше это заменить жестом, ну на крайняк текстом в раздаваемых материалах...
Мне пофиг. Достала реклама, всякая, любая. Если нужно, пойду к знакомому мастеру, или поближе, или подешевле, в зависимости от настроения или важности случая.
Ксюша Чуб
да лично по моему мнению насрать какой промик втирает макулатуру.
главное чтоб не страшный был, а то сапожник без сапог 8)
Ну вообще должны нормально реагировать. У меня у жены в Казани тоже свой небольшой салон красоты и тоже занимается раздачей визиток (кстати, заказывали визитки на http://style-kazan.ru дизайн классный сделали), правда она наняла девушку для их раздачи, всё таки девушки больше девушкам доверяют и всё проходит нормально. И ещё она у нас не только у салона раздает, я иногда её в другой район людный завожу.
Нормальная реакция, если парень. Календарик на о6ратке и нужная станет очень ви3итка на 1 г. точно.