Раз в 2 месяца делаю чистку. Сначала мне делают подготавливающую маску. Потом ультрозвуковую чистку, потом по-мере надобности механичекой чисткой доводит дело до конца, далее успокаивающую антисептическую маску.
Раньше ходила 1 раз в 3 неделе. Но состояние лица действительно значительно улучшилось, так что теперь посещаю реже. Купила проф средства для домашнего ухода, посоветовавшись с косметологом.
Плачу за 1 сеанс 3000, можно, конечно и дешевле найти, но я не хочу, т. к место куда я хожу - проверенное, косметолог хорошая. И плюс близко к дому, для меня это важно, потому что не оч приятно после салона с красным лицом ехать.
Салоны красоты и СПА
А вы ходите на чистку лица? Как часто? и сколько это стоит в вашем городе?...Просто интересно)
Я не дурней косметолога, а ходить туда, чтоб гадость занесли на фик надо!
тысяча рублей.
Надежда Патракова
ваши котики? классные)
а в нашем городе лицо могут и бесплатно начистить )
я отдаю 650р. комсомольск-на-амуре. хотя есть салоны, где качество то же, а цены раза в два выше.
хожу раз в сезон. чаще косметолог мне не порекомендовала. часто только на маски там всякие
знаю, что надо каждый месяц, но дохожу только раз в 3 месяца. живу в Ессентуках, стоит в среднем 400-500р
Дорого, обхожусь домашними средствами-пилинг, умывание, тонизирование
1раз в месяц или 1 раз в 2 месяца.... 50$ в среднем. Это в салоне, а пойти просто к косметологу и сделать тоже самое, но не в шикарном салоне, а простом, стоит 15$. И чистит в 100 раз лучше...
Каждый день. Чищу сам, хозяйственным мылом+щеткой с железной щетиной.
У меня личный косметолог- 1000 р. сеанс. хожу 1 раз в два месяца, затем поддерживаю эффект, пилингами, масками. Важно! найти хорошего косметолога, в каких салонах только не была... -выкачка денег... (Нижний Новгород) . Стоимость чистки от 750 до 4600руб. ( в зависимости от включения масок) . Дома ухаживать за собой это одно, а салон и профи-это другое! Ищите лучшего косметолога! ( я нашла мне повезло))))
Надежда Патракова
мне тоже с косметологом повезло)) интересно мнение людей...пока все как и ожидала - недоверие либо дорого