Салоны красоты и СПА

Всем привет! Сколько стоит чистка лица?

Правда ли если сделать чистку лица, то потом прыщей и черных точек станет ещё больше и чистку нужно будет делать каждый раз?
саморегуляция организма - всё что надо, только надо освоить правила для достижения эффекта
**t@ti@nk@* *
Лучший ответ
Акне - это не только заболевание кожи лица, но при этой патологии нарушен липидный обмен в сальной железе, который приводит к изменению барьерных свойств эпидермиса + нарушен и иммунный статус кожи, + повышен воспалительный потенциал кожи. Проводиться процедура чистки кожи лица только вне обострения акне. Это не панацея.
Что касается самой процедуры чистки кожи лица, такая процедура при здоровой кожей лица является уходовой процедурой, и проводиться 1-2-3-раза в год.
Выбор чистки лица, частота процедуры напрямую зависит от типа кожи пациента. Право выбора процедуры, это прерогатива врача дерматолога - косметолога.
Это ложь, а стоит чистка везде по-разному.
Если есть необходимость, вообще если подобрать правильный уход, то и чистка не нужна будет. Я хотела сделать, косметолог отговорила, она сказала это только тогда, когда самому удалить вообще нереально ни масками, ни механически. По стоимости, я смотрела у себя в районе, в Москве это 2-3000 примерно, от салона зависит. Некоторые клиники стоит прийти, начинают навязывать свои процедуры, которые бесполезны по сути, не надо вестись на такое
нет.
прыщи - это проблема внутри, с кишечником чаще всего,
плюс если жирная кожа с расширенныим порами, которые постоянно забиваются
Не всегда так, все зависит от опыта косметолога который будет проводить Вам чистку лица, если хотите могу посоветовать клинику где работают лучшие профессионалы http://laserdoctor.ru/