Салоны красоты и СПА

вы ходили на чистку лица? больно ли это?

довольны ли результатом
Нет, не больно. Я уже 1,5 года хожу к косметологу на эту процедуру. Эффект на лицо)) )
При проблемной коже чистку следует делать раз в месяц, при нормальной и комбинированной раз в 2, при сухой раз в 3 месяца.
Зинаида Данилкина
Лучший ответ
Абсолютно терпимая процедура, кому-то даже в кайф. А если накручивать себе нервы перед этим или слушать неадекватных личностей, тогда и легкое поглаживание может превратиться в пытку. Идите смело, бояться нечего совершенно.
я делала. . не очень больно. . но хорошо, что в санатории. . потом около недели жуткие следы, красное лицо. . а результата практически никакого..
Все зависит от косметички. Если кожа лица хорошо распарена, руки умелые, то ничуть не больно, хотя и приятного мало. Правда, у меня очень высокий болевой порог. Результатом довольна, но недолго. Приходится все время повторять.
Катя Литкевич
Небольно. Результат мне понравился
очень больно. берут наждачку покрупнее и по лицу елозят.... а для тех у кого чувствительная кожа, вместо наждачной бумаги применяют вафельное полотенце.:)
Иринка ***
у меня косметолог сторонница именно механической - классической чистки кожи лица. эффект и ощущения супер! хотя в случае с воспалениями иногда бывает неприятно.
Лариса Яковенко а какая еще бывает чистка, кроме механической?
Это больно, и кроме того после чистки дня 3 лицо будет красное (поэтому и не рекомендуется в эти дни выходить на улицу) . Зато в итоге получается хороший результат.
когда я на мех чистку ходила, я засыпала на кресле, хотя кожа чувствительная, тонкая, но при этом плотная. Мне было вообще не больно.
Мне не подходит такой тип воздействия на кожу. Слишком долго заживает лицо.
Xarisova Irina
не больно.
и результат положительный.
я довольна.
Очень больно, но результат после этого хороший
Это самая приятная процедура которую я делала, результатом довольна!
Мне лично было больно.
Arinka Alekseeva=))*
Нет, это совсем не больно. Если лазером чистят, то немножко покалывает кожу, но потом наносят охлаждающий крем и становится очень даже приятно. Сужаются поры. Лучше всего делать раз в месяц. Вакуумный способ очищает более глубоко, особенно если страдаете от чёрных точек. Часто не стоит им пользоваться. А вообще, всёзависит от типа кожи.
На личном опыте максимальный результат через 2 дня. Довольна ;)
Удачи!