нет. . совсем не больно. . ты даже не заметишь, как проколют. . делают точечку фломиком на пупке, ложишься, ставят специальный зажим и хоп! в пупке уже болтается серёжка)))))))))) )
я прокалывала 3 года назад в пирсинг-салоне за 1200р. вместе с серёжкой. . сейчас может быть немного дороже, если прокалывать в хорошем месте..
Салоны красоты и СПА
Дорого стоит проколоть пупок?и больно ли это?Сколько примерно будет болеть?
пирстинг стоит ориентировочно 150-300 рублей. Конечно больно, а ты думала, в сказку попала? Проколотые уши болят примерно неделю, пупок где то так же. Только оно тебе надо?
конечно, больно
А мне не было больно, только страшно. Заживает около 9 мес. Обрабатывать хлоргексидином каждый день и прокручивать. После прокола поболит недели 2,но боль слабая, у кого-то совсем не болит. В общем, не смертельно, а КРАСИВО! Только прежде выберите хороший салон и опытного мастера. И не забывайте обрабатывать. Удачи!!!))
сколько стоит не знаю, потому что сама прокалывала давно. мне было немного больно больше от щипцов, которыми сжали кожу, так что самого прокола и не чувствовала. заживает месяца два.
проколи мозг походу он те не нужен!!!!
если норм настроишься, то больно немного. Я себе сама прокалывала пупок. Смазала место для прокола и игру спиртом и все.
Правда потом дала тому месту зарасти - надо было брать иглу побольше, туда серьга не влезла бы.
Если надумала прокалывать, сначала ответь себе, готова ли ты светить голым животиком, нет ли на нем отложений, рельефный ли он. Ато поверь, торчащее пузо с пирсингом - это ужасно.