Салоны красоты и СПА
Девушки подскажите. у кого проколот пупок...очень ли больная процедура..? и примерно сколько заживает...?
Это уже не модно и выглядит херово
Колоть лучше осенью, заживает не менее 6 месяцев. Да еще зависит от жировой ткани на животе (комплекция) . На с чет боли. В салоне делают укол, так что небольно
прокалывали без анестезии - терпимо, заживало месяца 3, у подруги полгода
поддерживаю первый коммент)) а если еще и заразу занесут.... ууу.... раздует живот и ведро гноя будет)
полностью заживать будет 9 месяцев... но уже через месяц я сережку вытаскивала и снова вставляла... главное обрабатывать хорошо... ну как больно.. я не очень почувствовала. думала. что будет больнее... зажимчиком зажимают и колят... мне показалось, что уши протыкать (иглой, конечно) больнее... в такую погоду не советовала бы делать, мало ли.. грязь, пыль... купаться, а там тоже микробы плавают... если вопрос делать или нет.. то однозначный ответ :ДА!!! P.S.Invisible,Вы не правы!! ! если делать в салоне, то всё будет нормально... вариант если колоть дома я не рассматриваю....
как будет заживать и сколько по времени все строго индивидуально. я со многими общалась и у 50% проколовших пупок были проблемы: постоянный гной больше года, итог - сняла пирсинг, кстати это у многих плохо заживает. и вторая проблема - почему то пупок рвется, в смысле кожа которую прокололи, это зависит от формы вашего пупка, тонкости кожи и т. д. я вас не пугаю, просто будьте готовы что может быть все!
прокалывать пупочек опасно, и не модно сейчас, это смотрится безпонтово! тем более, тебе ещё рожать в будущем, хочешь сейчас животик угробить железками, А? ! дело, конечно, твоё, но я советую не прокалывать.. . я бы не проколола...