Салоны красоты и СПА
Как вы считаете Пирсинг-это же здорово? На животе?
Пирсинг на животе? Я думала его в пупке делают. А так если животик плоский и красивый, то получается очень даже ничего.
в мозгу лучше
Меня всегда удивляло, чего так мучаются - то там проколют, то здесь.. . Делали бы один раз сразу и навсегда. Эдакий глобальный пирсинг, от языка до задницы. Методика простая - сажают на заострённый кол, а когда кончик из глотки появится, его расклёпывают. Вот это - круто!
Прям уж и здорово? По-моему не более, чем серьги в ушах или кулон на шее...
а прикинь себя в старости... с персингом...
мне больше нравится когда степлером половые губы соединяют.
А еще можно на "ГУБЕ"
Если человек это делает - то ему нравится.. А почему должно не нравится нам? ? Разьве мы вправе это осуждать ???Кому нравится - делает... Кому не нравится пусть молчит... его об этом даже и не спрашивают
А так - это прикольно и красиво бывает. . главное не перебарщить

хрень это банальная)
и еще большая хрень потому, что, как правило, обладательницы этого вида пирсинга далеко не пресс имеют на животе, а колеблющуюся массу. это отвратительно смотрится.
у меня был четырехпрокольный, но это ужасно неудобно, цепляется за одежду. да и сам по себе быстро надоедает.
Очень здорово!!! !
Я сама очень давно хотела проколоть пупок и вот. год назад решилась!
Очень довольна!! !
Особенно сейчас. когда можно одеть коротенькие маечки... .
Так красиво, когда в пупочке переливается и блестит маленькая серёжечка... .
И к тому же теперь есть стимул подтянуть животик))))
Очень довольна!! !
Мне оч. нравится))
Ужасно, тошнит, когда вижу.
Все зависит от живота.
что же здесь здорового? вы же женщина зачем уродовать свое тело?
Если рабыней быть здорово?
Пираты тоже в ушах серьги носят, но не все. Почему? Тоже что-то значит.
А в зубы бриллианты не пыталась вставить?
Полный отстой =/ И ужасть.
Если Вы красивы_да (красоту ничем не испортить), ну а если не красивы _тут другие действия нужны.
Это стремно!
Зачем тебе это нужно???? Вот у Знакомой, есть, ей уже надоел, а дыра какая не крассивая....
ну это конечно модно и красиво (если живот не дряхлый)
вообще против ткой фигни!!! пирсинга, перекрасски волос и татуировок!! !
Зачем уродовать своё тело!? тем более девушки.. .
естественная красота!!!!