Салоны красоты и СПА
Можно ли при помощи мезотерапии убрать морщины на лице? Или в этом случае только пластика поможет?
Ваш возраст? Да! Но, перед процедурой мезотерапии необходимо провести курс химических пилингов по типу кожи! Выбор лифтинг коктейлей для мезотерапии просто огромный!
мезопластика нужна
Если морщинки неглубокие, то хороший специалист сможет их убрать.
От морщин не больших только КУРС (!) биоревитализации может помочь, мезотерапия колется по-другому, в более поверхностные слои кожи, чем биоревитализация и обычно препаратами витаминизированными, а биоревитализация уже с гиалуроновой кислотой большим количеством. Либо филеры гиалуроновой кислоты сразу колите для выправления морщин вокруг глаз, носогубки и восстановления контура лица. Ботулотоксины - не советую, особенно если нам не за 40 или 50. Нафиг себя ядом этим травить.
Периодически колюсь, морщинки разглаживаются.
Если врач толковый, то сделаем красиво. Ищите специалиста
до 35 можно даже в домашних условиях мезороллером http://ingridshop.ru/product/i/4382 - хорошее мезо, своим клиентом делаю (я косметолог), иглой удобнее, но можно и роллером, сильно дешевле салона
+ пептиды - Вещь! Действуют год наверно, можно раз в пол года делать курс (то, что я скинула) - 4 раза, 1 раз в неделю, этого должно хватить
А после - нууу... ботокс (только у косметолога) + мезо
После 50 - только пластика

Скажет только хороший врач. Иногда можно обойтись и без пластики. Главное чтобы врач не пытался развести на деньги.
Морщины же разные бывают) Если не слишком глубокие - то вполне. Я в бьюти тренд на мезо ходила. Там как раз сейчас акция - с 15 по 22 число каждого месяца скидка на эти уколы. Мезотерапия это вообще класс. Цвет лица - как у девочки становится. Да и выравнивается личико. Морщинки уходят. Короче, свежею)
Пластика - это крайняя мера. Морщин можно избавиться многими способами и значительно проще. Более подробно можете ознакомиться здесь - http://biomedlaser.ru/mezoterapiya-litsa.
Думаю, что все зависит от того насколько глубоки морщины. Мелкие мимические должны убраться.
В результате проведения многочисленных процедур были установлены следующие общие эффекты от применения методики: фармакологические (при введении препаратов точной дозировки в проблемные участки для выполнения конкретной задачи); улучшающие местное кровоснабжение и микроциркуляцию; стимулирующие клеточное обновление и регенерацию; рефлексогенные, аналогичные проведению иглотерапии; эстетические (улучшающие внешность, омолаживающие, подтягивающие контур лица, повышающие упругость и эластичность кожи). Подробнее на CareFace: careface.ru/mezoterapiya-lica/
Мезотерапия может дать лифтинговый эффект, кожу выровнять, но глубокие морщины не разгладит. Тогда лучше контурную пластику делать. Или попробовать сделать шлифовку+рф лифтинг, тоже процедура магическая, т. к. кожа потягивает, омолаживается и стимулирует выработку собственного коллагена.
Морщины может убрать и косметолог. Сходите к нему на консультацию, по состоянию кожи он подберет вам препарат. Я Collost ставлю, препарат на основе коллагена, он не только разглаживает уже появившиеся морщинки, но и стимулирует выработку собственного коллагена, чтобы в будущем морщинки не появлялись.
Чтобы подкорректировать морщины не нужно прибегать к пластике, достаточно уколов красоты. Я ставлю Коллост. Этот препарат в виде геля поэтому отлично корректирует носогубки и гусиные лапки.