Салоны красоты и СПА

Помогите пожалуйстаа!

Я ужасно страшная: (И в последнее время ястала замечать что стала еще ужасней: (Мне не идет и с челкой и без. С челкой раньше было очень мила но сейчас мне нужна около 30 минут что бы ее уложить и то она будет очень плохо выглядеть: (без челки вообще ужасно у меня низко опущеные брови и я похожа на обезьяну! Помогите! Как мне улучшить свою внешность и как мне лучше с челкой или без!
тебе хорошо и без челки и с прямой челкой и тебе очень идут кудряжки. и на счет бровей ты ошибаешся они не низко. все у тебя в порядке ты зря наговариваешь на себя
Татьяна Лункина
Лучший ответ
Симпатичная девушка, но без челки мне больше понравилось. Обруч тебе не идет, надо проборчик набок делать, как на первом фото
Лена Ким
С чёлкой - на последнем фото.
Мне понравилась самая первая бес чёлки. И не парься ты не страшная, есть и гораздо хуже!
Ты совсем не страшная)) ) Правда!! ! Насчет челки - тебе идет больше с ней чем без нее. Единственный изъян (он есть и у меня) - подростковые прыщи. Но они пройдут. Этот изъян есть у всех подростков. Вот совет, как сделать кожу бархатной а волосы блестящими. (хотя ты итак хороша) . купи в аптеке или магазине БЕСЦВЕТНУЮ ХНУ, и заваривай её кипятком. Кол-во кипятка рассчитай сама, на упаковке хны написано. Когда чуть остынет, мажь тело и волосы (волосы по проборам у корней) и держи 10-15 минут, затем смой. Если проделывать эту процедуру раз в неделю, то через месяц ты станешь еще более красивой а волосы будут рости как на дрожжах. Бархатистость кожи заметна сразу. И лицо мажь, это безопасно, наоборот полезно. Прыщи исчезают за 3-4 использования.) ) Удачи) ) И не будь слишком придирчива к себе.
А фотка мне нравится самая последняя, с челкой. Тебе так лучше.