Салоны красоты и СПА

Помогите мне!! ! SOS!!! Мне 12 лет. Я совершила ужасную ошипку! Я побрила руки, усы, и ноги!

Помогите мне!! ! SOS!!! Мне 12 лет. Я совершила ужасную ошипку! Я побрила руки, усы, и ноги! Просто я сама тёмнинькая и у меня очень было заметно волосинки. А усы, с меня вс смеялись однокласники! И мне было ооооочень обидно. Я гдето 5-6 раз брилась. А теперь мне КАЖЕТСА что у меня щетина. Помогите мне прошу.
теперь уже ничего не сделать. просто не брейся больше в этих частях тела. через какое то время волосы будут как обычно, тонкие и почти не заметные. физиологию не изменить. надо принимать себя такой какая ты есть. у меня тоже есть усики. они у 80% женщин) а те, кто над тобой смеются. просто недалекие -мозгов маловато.
Ирина Калетина
Лучший ответ
Усы эт ты зря сбрила...
Мне тоже страх как усишки мешали. Но я-то уже взрослая и удаляла их в салоне. Теперь у меня их нету!! ! :))) А тебе пока только кремом-депилятором можно пользоваться. Если стерпишь - попробуй горячим воском или шугаринг - но это ТОЛЬКО в салоне, сама или ожог заработаешь, или кожу сдерёшь!!!
Галя Киселева
копи деньги на лазер или что сейчас есть посовременнее, но девушка с усами это не айс.
Валерия Сень
насчет усов ты, конечно, очень ошиблась, но все поправимо, не паникуй. сейчас как начнет вырастать волос, воспользуйся средствами для депиляции, и не будет никакой щетины и волос не будет))
Брить нельзя, станут жестче и толще. посмотрите на ютюбе, как удаляют волосы сахарной пастой. Ею можно везде удалять, по росту волос, долго не будут расти и будут тоньше и реже потом. Пока ваши отрастают, мажте тональным кремом над губой. Можно обесцветить, чтоб в глаза пеньки не бросались. Вообще шугарингом еще в древности восточные женщины удаляли волоски на лице и теле. Купите пасту поплотнее консистенцией в профессиональном магазине косметики или через интернет, ссылку дам, где брала себе start epil. Ну или сварите по рецепту, в сети их много.
Zhanat Khusainova
Не надо брить, от этого волосы только густеют ...усы надо выщипывать щипчиками, аволосы на ногах удалять либо воском либо эпилятором.. . От этого волосы растут дольше и постепенно становятся тоньше.
Если есть такая проблема то воспользуйся специальным кремом для удаления волос с лица. Почитай об этом . И волосы после него будут мягкие расти . А в обще они должны быть на коже у любого, не переживай, просто тебе завидуют.