Салоны красоты и СПА

Помогите пожалуйста мне 12 лет у меня много прищей как можно от них избавиться помогите!!!: (

Ainura Dabylova
Привет :)

2 варианта: либо это "прелести" переходного возраста, либо нужно умываться тщательнее. Попробуй умывать лицо утром и вечером (не просто споласкивать лицо, а, к примеру тереть его спонжиком из волокна конняку с пенкой для умывания). Такой спонж и пенку можно купить практически в любом косметическом магазине. Можно еще после такой процедуры наносить на лицо перед сном детский крем. Если и это не помогает - купи салициловую кислоту (специализированный лосьон) и мажь им лицо утром и вечером. При этом по-максимуму откажись от использования косметики вроде тонального крема или консиллеров, так как они забивают поры и способствуют возникновению новых прыщей.
В большинстве случаев, если ты будешь регулярно в течение долгого времени повторять описанные мною действия, то прыщи должны пройти. Если нет - скорее всего это прыщи переходного возраста и убрать их сможет только время.
Юлия
Лучший ответ
пройдёт переходный возраст
Lidiya Kuzmina сходите к косметологу
Мой лицо с мылом три раза в день, через 21 день пройдет всё и навсегда
Алена Лисалиса
избавиться никак, но они еще никому не мешали
Недорогое и действенное средство - это дегтярное мыло. Запах - жесть, но результат хороший. Попробуй!
Одеколоном. Прошло 4 года, тебе должно быть 16 лет - какая сейчас обстановка с прыщами?
к лекарю иди, не мажь себе ничего сама ни в коем случае и не верь рекламам-они просто деньги зарабатывают. В твоем возрасте 95% людей с прыщами в этом возрасте ходили) Не мажься только тоналками-от них только еще сильнее прыщики видно будет, тональники вообще на идеально ровную кожу наносят-всякие базы для макияжа выравнивающие и тд. Иди к врачу и спроси что скажут. А так- фирма Пропеллер тебе в помощь, хорошая, сама во время женских неприятностей спасаюсь)
Тома Кушенко
Никак, переходный возраст
Ainura Dabylova Спасибо
сходи к дерматологу
Ухаживай за кожей
У меня тоже были) Пройдут! Я просто делала обычные маски, увлажняла кожу. Ухаживайте за кожей
Tanya Tanya