Салоны красоты и СПА
мне 15 лет, меня замучали прыщи (около двух лет) что делать? прыщи на лице и руках
вот еще столько же пройдет, тогда они сами исчезнут. почаще мой лицо после улицы и питайся грамотно.
Это возрастное! Тоже было! Пройдет! Но лучше обратится к дерматологу! Нарушение обмена веществ.
Диета, гигиена, консультация терапевта и дерматолога.
попробуй народные средства
Да это не основная причина волноваться, все проходит с возрастом. Чаще будь на солнышке. Можешь сделать переливание крови, побольше витаминов. Но главное не выдавливай, занесешь микробов хуже будет, раздует.
попей бифидумбактерин, умывайся дегтяным мылом. точечно прижигай прыщи настойкой календулы. завари траву череды, ромашки и шалфея, поставь отвар в холодильник и после умывания с дегтяным мылом, протирай лицо этим настоем.
Во-первых, пей как можно больше воды: я по 2-3 литра выпиваю. Во-вторых, необходимо чаще мыть лицо и руки ( сразу мой, когда почувствуешь, что они жирные )
Это микро клещи. Микодоз. Требуется лечение очень малоизвестное.
лицо подержать над паром, затем сразу умыть холодной водой и так несколько раз, помогает
в этом возрасте это частая проблема.... тебе нужно почистить желудочно-киш тракт купи табл: ХОЛЕНЗИМ и УГОЛЬ АКТИВИРОВАННЫЙ, далее антибиотики таблетки растолки и после умывания протирай лицо 2 раза в день! через месяц лицо станет заметно чище! если инетересуют подробности спрашивай отвечу сам этим раньше страдал сейчас все окей!
подростковый возраст - это не изменить
не переживай лучше сходи к дерматологу он тебе подскажет крем или что нибудь ещё ,моей подруге вобще уколы прописали
всё прошло