Салоны красоты и СПА
Мне 15 лет. Как мне избавится от прыщей без врачей-космитологов? Маски и крема мне не очень помогают!
Прыщи в области подбородка., висков, лба.
изменить рацион питания, меньше жирной пищи, кетчупов и т. п. (об этом можно в интернете почитать)
плюс ежедневно умываться, 2 раза в день до и перед сном спец. гелями и т. п. и еще можно мазать наночь кремом клерасил, который за 4 часа действует)) ) помогает, проверено :D
хотя вообще это возрастное, это нормально..
Продолжать расти и всё...
подрости...
гормоны гуляют, маски и крема только вредят. Пробуй жидкость Клеросил
подрасти
Серьезно заняться спортом, каждый день.
может проверить организм, гормоны. это же возрастное -пройдет. мойтесь дегтярным мылом, а потом точечно на прыщики наносите Боро -плюс (есть в аптеках) ,может поможет, но аккуратно, он очень жирный)
2 вещи: Секс, либо зенерит. А лучше и то и другое, без шуток помогает, у самого полезли снова.
p.s. Перестал пользоваться и теи и другим.
поменьше жирного и сладкого. качалка. а самое лутшее средство от хатюнчиков- секс
во 1-х это конечно же гормоны, надо начать правильно питаться, не есть много сладкого, острого, вредного, побольше овощей и фруктов, ну еще и жидкости не меньше 2 литров в день надо выпивать. Умываться с утра и на ночь.
Уменьшить воспаления и избавить кожу от акне поможет вещество ликопен (каротиноидный антиоксидант) .
Продукты: причиной возникновения акне может стать излишнее потребление картофеля, белого хлеба, белого риса, конфет, макарон. Эти продукты дают простые углеводы, которые повышают уровень инсулина в крови, и поэтому на коже появляются высыпания. Необходимо употреблять в пищу красные продукты – арбуз, томаты, розовый грейпфрут, мякоть и кожицу помидора. Включите в рацион также макароны из твердых сортов пшеницы, хлеб серый и коричневый рис.
Бьюти-рецепт. Сделайте маску из помидоров, она окажет вяжущее действие. Тонко нарежьте кружочки одного помидора положите на лицо, оставьте на 10-15 минут. Затем разрежьте пополам второй помидор и плоскими сторонами помассируйте лицо круговыми движениями: это поспособствует сужению пор. Смойте маску теплой водой.