кушать нужно ВСЁ! в том числе и сладкое и жареное, кислое, солёное! ибо человек всеяден и ему нужно всё,главное, что бы в меру.
что бы убрать прыщи нужно знать причину, а так же видеть эти прыщи. и кожу лица в целом.
нанеси точечно ихтиоловую мазь, она должна вытянуть всю гадость, затем умойся, желательно дегтярным мылом. протри лицо салициловым ласьоном для своего типа кожи и так же точечно прижги маслом чайного дерева.
на ночь нанеси "клиндовид" утром умойся отваром трав ромашки, череды и мяты.
(наносить ихтиол и прижигать лучше тоже к вечеру или в любое друге время, если точно никуда не собираешься. лицо будет не очень красивым в этот момент)
Салоны красоты и СПА
Нужно Очень быстро (примерно дня 3) избавиться от прыщей*
Сходить в салон к косметологу. Вот и все просто. 3 дней хватит
масло чайного дерева (недорого в аптеке) + клерасил крем (где действие за несколько часов) -помогает. гаринъер ролик (лучше просто прозрачный) . и исключи из пищи отстрое и шоколад.
Домашний метод. (в почту писать)
Все прижечь
1. Не кушать острое, жирное и сладкое.
2. Утром протирать лицо кусочком льда.
3. На ночь наносить на лицо смесь из 1 таблетки аспирина, 1 таблетки супрастина и таблетка любого антибиотика (например, амоксициллина) плюс капля воды. Особо крупные прыщи дополнительно аккуратно (на кончике спички) прижигать йодом.
2. Утром протирать лицо кусочком льда.
дави
зинерит