Салоны красоты и СПА
Есть ли нужда сбривать лёгкий пушок на лице. 15 лет - парень!
збривай конечно, стрёмно этот пух носить, как щитина мужицкая полезет, другое дело, а это так, курам насмех.
Есть нужда или нет - это Вам решать. Вы спрашиваете - стоит ли?
1. Да, стоит, если есть нужда.
2. Нет, не стоит, если нет нужды.
А вообще - смотря какой пушок. Если слишком в глаза бросается - это некрасиво для мужика. Негигиеничен. не следит за собой. Навряд ли девушкам это понравится.
1. Да, стоит, если есть нужда.
2. Нет, не стоит, если нет нужды.
Не торопись! Не думай, что бритьё - это то же, что чай с вареньем! Нудная и противная процедура!
Не торопись начинать, надоест ещё.
нужно сбривать что-бы волосы на бороде были потом ровные
не мешают оставь
В дальнейшем пацан, ты просто устанешь бриться!
чем раньше начнете брить, тем раньше и интенсивнее начнет расти реальная щетина, поэтому определить необходимость бритья можете только вы самостоятельно: если пушок для вас эстетически-непривлекателен, можете брить. Но я бы не стал...
а он те мешает? , если нет, то забей)
Конечно сбрей. Если уже мысли такие посещают, значит очевиден твой пушок. А я по школе помню, как мы кривились от мальчиков с прорезающимися усишками, так и хотелось посоветовать побриться..)))
нет, опали зажигалкой, от бритвы она ещё больше ростёт
Чем раньше начнёшь сбривать - тем быстрее щетина появится!)))
Брось, это так эротично!
Ну ты сам как думаешь? Если мерзко смотрится -конечно лучше сбрить, все равно скоро брится,
нет
в 14 лет ебальцо заросло уменя щяс не брею больше если конечно волосы сильно длинные то брей.
Кому как нравится.
Запомни только, что чем раньше ты начнёшь бриться, тем жёстче будут становиться твои волосы на лице.