Салоны красоты и СПА

Девочки кто делал RF лифтинг, какие ощущения, есть ли эффект и негативные последствия?

. RF-лифтинг -это достижение прогрева дермы радиочастотным излучением.
Сильный прогрев приводит к деструкции в коже, что теоретически может запускать процессы восстановления. На мой взгляд - это весьма спорные мероприятия. Происходит денатурация белка и за счет этого лифтинг эффект. Денатурация белка -это изменение нативной конформации белковой молекулы под действием различных дестабилизирующих факторов. Белки просто теряют свою третичную структуру и соответственно, не могут выполнять ни одну из своих функций в организме, так как под влиянием все той же температуры не могут ренатурировать к своей исходной структуре.
Эти процедуры не приемлю и считаю, что прошло недостаточно времени чтобы оценить дальние последствия таких воздействий на кожу.
Ну "сварите" белок и тем самым увидите эффект, а потом что? А потом как будете лицо поправлять, если в дерме произведено такое денатурирование? Что после уже будет на Вас действовать в качестве лифтинга? Большинство иных процедур и в т. ч. оперативных будут затруднительны.
Для чего на термометре для измерения температуры тела всего 42 градуса? А потому что далее необратимые изменения. И посмотрите ту температуру которую Вам зададут аппаратами AFT и RF. И при этом обещаю ГЛУБОКИЙ прогрев и явно курсом.
Если свежее куриное яйцо нагреть, то оно сварится, будет гладеньким и плотненьким. Принцип тот же.
Марина *********
Лучший ответ
Вика :)) Правильно, коллега! Ни один врач - косметолог САМ не пойдет на эту процедуру!
Елена Ковальчук Спасибо большое, сильно сомневалась, сейчас понимаю что не стоит
Я делала, процедура как и выше пишут действительно классная! Самое главное, это делать в нормальной клинике, и чтобы мастер был хороший. Например я делаю тут http://svclinica.su/rf-lifting/rf-lifting/ , на тело 10 минут стоит всего 2000 рублей. Я считаю, что за красоту эта цена еще низкая. Да и оборудование там стоит самое новое.
Тут уже много написали. Добавлю то, чего не говорили. RF-лифтинг, в отличие от одноразового SMAS-лифтинга, нужно повторять периодически. Это прогревание кожи на всю глубину, благодаря чему коллагеновые волокна уплотняются, и происходит стимуляция выработки новых волокон. Со временем волокна растягиваются, а новых вырабатывается меньше. Вот почему требуется повторение. Противопоказания: сахарный диабет, беременность и кормление грудью, татуировки и импланты в кожу красками с металлами или золотыми нитями, пирсинг близко к месту процедуры, вживленные кардиостимуляторы, системные заболевания соединительной ткани (волчанка, склеродермия и т. п.), сыпь и другие поражения кожи в месте проведения процедуры. Подробнее почитайте на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/rf-lift
Да, идеальная процедура для тех, кто хочет омолодить свою кожу, но не делать пластическую операцию. Я делала в клинике Арбат Эстетик. Ну а вообще можно в любой делать. Главное, чтоб аппарат был хороший, в Арбат Эстетик стоит Aluma Lumenis. Он хороший.
хороший продолжительный эффект