Салоны красоты и СПА
Решила острич свои длинные волосы, сменить имидж, сделать каре и ламинирование. Кто подскажет, в чем суть ламинирования?
Кто подскажет, в чем суть ламинирования И стоит ли красить волос, если еще ни разу не делала этого?
Лучше не стоит, я тоже год назад сделала эту глупость, у меня на щетке больше волос остается чем раньше ( А знакомая вообще облысела после первой покраски. Просто может не понравится исходный цвет. А ламинирование, насколько я знаю, это такая процедура по уходу за волосами, типа она не только защищает и лечит но и придает блеск и объем.
Если ваши волосы в отличном состояние, то ламинирование - лишняя трата денег. У меня у знакомой ужастно-пересушенные волосы, она сделала и сразу виден результат - они стали гуще, блестящее в общем стали нормально выглядеть, а вот мои здоровые, залеченные волосы стали только тяжелее и немного глаже и то только в первые дни.... Суть в покрытие волос защитной "пленкой", одно радует, что волосы пересушивания не боятся
суть ламинирования в выкачке денег с доверчивых лохов и метод заработка парикмахерских.
да, волосы у вас заблестят, но после первого мытья всё вернётся на свои места. нет там никакого лечения "эффекта накопления" курсами.
лучше на эти деньги купить хороших проф. средств, чем выкидывать их на ветер.
волосы могут заблестеть от обычной маски из глины. и стоит всего 20р. в аптеке
Ламинирование волос – это специальное покрытие поверхности волоса, благодаря которому волосы утолщаются, приобретают гладкость и блеск. А волосы краской портить незачем.
Марина Емельянова
Спасибо!!!!А цена доминирования зависит от длины волос?
Лучше бы на свои длинные вы сделали ламинирование, было бы просто шикарно!
верните меня из бана.. . я же пошутил!!!! я хочу объяснить зачем я это делаю!!!!