Салоны красоты и СПА
Волосы ломкие как мочалка падают,бальзамы не помогают...подскажите че делать....
берете 0,5 коньяка+2 сырых желтка+2жгучих перчика (разрезать) смешать в банке и на 1 месяц в темное сухое место.... через месяц встряхнуть и процедить мазать перед мытьем головы (укрывать теплым полотенцем) через месяц почувствуете разницу
во-первых, отстричь все, что ломкое и секущееся. во-вторых, не красить волосы, не делать химическую завивку, не сушить феном, не пользоваться выпрямителями и щипцами для завивки. делать маски для волос из касторового и репейного масел, отвара семян льна
Наталья Шевчук
уже больше пол года ничего не делают...
Одними бальзамами волосы не вылечить. Пейте витамины, укрепляйте волосы различными масками, репейным маслом, и постепенно отстригайте старые кончики.
Витамины, масла! Репейное, персиковое, оливковое хорошо действует, только смывать надо хорошо!!!!
Вот вам тут понаписали)) ) давайте без фанатизма))) )
конечно о волосах нужно заботиться, никто с этим не спорит.. . ))) если Вы привыкли и пользуетесь, то не стоит отказываться от краски, фена, выпрямителей и прочего, ну может быть немного реже это использовать))) ) нужно просто использовать средства защиты волос)) ) их на рынке сейчас достаточно.. . маски+бальзамы (регулярно) +витамины+регулярное подравнивание кончиков волос
А вообще не сочтите за рекламу мне очень нравятся 2 средства для волос: бальзам флюид цейко и в avon бальзам в зелёном пузырёчке (30 мл) хотя он больше на масло похож)))
Профессинальны маски попробуйте. Обязательно спреи для восстановления и увлажнения волос (тоже профессиональные) . Это оч. хорошо помогает.
Если ничего не поможет, могу посоветовать купить парик. Это не так ужасно, как кажется. У меня выпала ровно половина волос за полмесяца в 2002 году, и я уже всерьез задумалась о парике. К счастью, до этого дело не дошло, но стали весьма редкие (до этого были очень густыми) . Некоторые используют парики просто для смены имиджа, бывают очень хорошего качества.
Ужасно звучит-как мочалка... Очень Вам сочувствую (
Выздоравливайте!
Лучше сделать полноценное солонное лечение волос и дома поддерживать. Только это одним разом не ограничится раза 3-4 сделать прийдется.
В салонах есть такая марка ,,Лейбел косметик, , Спросите у мастеров они подбирут нужное лечение.
Удачи.