Салоны красоты и СПА
Подскажите кто делал фотоэпиляцию? как эффект и сколько стоит? или воск лучше?
доброго вам времени суток! Все зависит от ваших средств. Если вам позволяют финансы ходить на фото, то конечно можно и ее делать, но настраивайтесь сразу на целый курс процедур, кот. обойдется вам около 50000 руб. А восковая эпиляция-дешево и сердито. По болевым ощущениям не на много уступает фото, если фото то не значит что безболезненно.. . А про лазер так я вообще молчу.. . оооооочень больно
Воском ты будешь пользоваться постоянно: раз в 3-4 недели нужно повторять процедуру + ко всему это не самые приятные ощущения (мне например очень больно) .
А фотоэпиляцию нужно повторять 4-5 раз (это в среднем) и через определенное время (не зависит от того, есть средства и возможность для этого или нет) , иначе процедуры нужно будет начинать сначала. Например, подмышки одна процедура стоит около 1,5-2 тысяч. Но зато эффект гораздо более длительный. Чем темнее волосы, тем лучше они поддаются эпиляции. Я знаю девушку, которая уже 3 или 4 года проэпилированная ходит, вся гладенькая и нигде волосы не растут.
а мне она не помогла. все напрасно. лучше. наверно лазером сделать ее
фотоэпиляция - это целый курс.... за 1 процедуру ничего не будет. 1 вспышка (площадью 4 см2) около 500 рублей. вот, посчитай, тебе надо будет 7-10 процедур с интервалом в 1,5-2 месяца... а достигнутый эффект косметологи обещают лишь на 5 лет, и то - не факт.. . воск - лучше!
конечно же фотоэпиляция лучше..