Салоны красоты и СПА

Подскажите кто делать процедуру "лицо под ключ "

Стоит ее делать, все ли те процедуры которые туда входят нужны, или сделать что нужно по отдельности (морщины на лбу, носогубные, межбровка, брыли убрать) - это то что мне хочется сделать
Галина *_*
Я так понимаю, центр или салон придумали название отпуску процедур оптом. Редко встретишь название косметологических процедур с подобным унитарным названием. Ну там окна под ключ, ремонт ванной под ключ - это как то вписывается, а для косметологии и медицины звучит коряво.
Хотелось бы оценить список процедур, которые " под ключ" и выявить лишнее или недостающее.
Юлия Утёнкова
Лучший ответ
Галина *_* Это даже и не только в моем городе, косметологи знают об этом комплексе, если вы не в курсе такого то вам и само собой и посоветовать нечего будет
Если тебе чуть за 20, то рекомендуется делать только лёгкий химический пилинг лица, подчёркивание скул или коррекция объёма губ для более изящного красивого внешнего вида, косметологические уходы, чистки, эпиляция нежелательных волос на теле.
Если тебе чуть за 30, то рекомендуется разгладить мимические морщины введением ботулотоксина (пока они не стали статическими), сделать фракционное омоложение Matrix-RF профилактика возрастных изменений – фитнес для лица, полезна мезотерапия для питания кожи и биоревитализация (глубокое увлажнение) для сохранения свежести и эластичности кожи, сделать химический пилинг как профилактику раннего появления возрастных изменений, подойдёт коррекция образовавшихся статических морщин и коррекция формы губ для придания чувственности и выразительности, косметологические уходы, чистки, эпиляция нежелательных волос на теле.
Если тебе чуть за 40, рекомендуются филлеры на основе коллагена или гиалуроновой кислоты для разглаживания статических морщин, регулярное введение ботулотоксина для коррекции динамических морщин, элос – омоложение для запуска механизмов омоложения, контурная и объёмная пластика для восполнения утраченного объёма, срединный пилинг для ускорения обновления клеток и выравнивания пигментации, биоревитализация (глубокое увлажнение) для улучшения эластичности, текстуры и внешнего вида кожи, элос – лифтинг для эластичности и свежести кожи, коррекция овала лица, второго подбородка при помощи мезонитей, плазмолифтинг для глубокого питания кожи, эпиляция нежелательных волос на теле.
Если тебе чуть за 50, тогда можно сделать филлеры для коррекции статических морщин и поднятия уголков рта, восстановление формы лица и контуров, филлеры на основе гиалуроновой кислоты для коррекции контура губ и увеличения их объёма, регулярное введение ботулотоксина для коррекции динамических морщин, 3D-пластика филлерами на основе гиалуроновой кислоты, избавление от пигментаций, расширенных пор и сосудов, биоревитализация для улучшения эластичности и текстуры кожи, фракционный лазерный термолиз +RF, плазмолифтинг, армирование лица при помощи мезонитей, V-моделирование лица с помощью филлеров, в т. ч. на основе гидроксиапатита кальция (Радиес) и ботулотоксина для долговременной коррекции морщин.
Для каждого возраста свои процедуры. Сейчас тебе предложат всё, что угодно, лишь бы ты побольше платила.
[_Miss* Poz_Itiv_]
Не слышала ничего о такой процедуре.
это не процедура, а скорее всего, название комплекса процедур в каком то салоне
Галина *_* Читайте внимательнее вопрос, далее написано все ли нужны процедуры которые туда включены
Клиника "Зубок" http://www.zubokey.ru предоставляет широкий спектр косметологических услуг, зайдя на сайт клиники вы сможете ознакомиться как с ценами на услуги, и так же сможете получить индивидуальный, профессиональный совет какая коррекция вам нужна. Моя жена обращалась в эту клинику, и сейчас она выглядит просто шикарно. Удачи вам и всего наилучшего.
не стоит