Салоны красоты и СПА

Поделитесь отзывами о spa-салонах в Москве, - хочу купить spa-сертификат в подарок.

Пожалуйста, расскажите о СВОЕМ опыте. Спасибо за понимание. Всем больше радости и здоровья.
Рекомендую Студию красоты "Фитоспа" в ЦАО, на Чистых прудах. Если точнее, на улице Чаплыгина, 6. Салон работает с 10 утра до 9 вечера каждый день, без выходных. Там есть стилисты, косметологи, парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, массажисты. Приятная обстановка, всегда хорошее отношение к клиентам. Для меня это лучшее место для релаксации, отдыха и поддержания красоты. Если заинтересовало, телефон администратора +7 (495) 623-35-45, телефон консультанта +7 (495) 648-80-46, сайт hspa.ru. Сертификаты у них есть, по 5 и 7 тысяч: hspa.ru/sertificat.
.
Татьяна Никитина
Лучший ответ
Салон Фабрика Грез на Новослободской.

Для подарка очень подходит.

Чем отличается хороший подарок? Он должен обладать некоторыми из следующих перечисленных качеств: полезный, красивый, универсальный, удобный, не вызывать шок от цены.

Исходя из этого и рекомендую этот салон.
1. Он находится в центре, а если кто на метро, то в 5 минутах пешком от кольцевой.
2. Очень красивый дизайн, что тоже важно для впечатления.
3. Набор услуг большой, в том числе много на современном оборудовании по косметологии и телу. Есть тайский массаж, который делает настоящая тайка.
4. Хорошие милые администраторы, которые сориентируют и чай-кофе приготовят.
5. Цена соответствует бизнес классу, а качество - премиум.

Я бываю сама, но лучший показатель другой: я дарила косметолога знакомой, ей понравилось и она сделала подарок своему мужу - массаж и педикюр. Можно оформить сертификат на услугу или комплекс, а можно на любую сумму.
Альбина Горст