Салоны красоты и СПА

как избавиться от родинок с помощью чистотела или уксуса?

Артем . .НЕ ВЗДУМАЙ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! !
Дискомфорт, вызываемый наличием на лице и теле новообразований в виде родинок, папиллом и бородавок известен многим. А эффективное лечение появилось совсем недавно. Однако прежде, чем говорить о том, как проводится удаление родинок, бородавок, папиллом лазером, следует рассказать о том, какие опасности могут нести в себе эти новообразования.

Первая и, пожалуй, самая неприятная опасность, приносимая в нашу жизнь новообразованиями, – психологическая. Неуверенность в себе, дискомфорт, постоянное напряжение – все это обусловлено появлением на лице и теле неприятных на вид родинок, папиллом, бородавок и др. Однако психологическая опасность новообразований – это только ода сторона медали.

Вторая сторона находится в тени, видимо, потому что является наиболее опасной для здоровья. Все дело в том, что, например, тот же самый вирус папилломы человека может вызвать у женщины рак. Именно поэтому своевременное удаление папиллом – это залог здоровья и женщины, и ее детей. Помимо всего прочего, большая часть доброкачественных новообразований очень быстро стать злокачественными. При первых признаках появления у вас на лице и теле подозрительных прыщей, бородавок, жировиков и др. необходимо срочно обратиться к специалисту, способному своевременно назначить качественное лечение.

Сегодня, благодаря динамичному развитию лазерных технологий, удаление новообразование, в том числе и удаление родинок можно провести быстро и безболезненно. В былые времена даже помыслить о таком было невозможно: лазер являлся всего-навсего частью фантастической литературы и фильмов, и появление его в медицине никто даже не предсказывал. А удаление родинок или бородавок представляло собой довольно сложную хирургическую процедуру. А результат такой процедуры был, как правило, неустойчив, и в 80 случаях из 100 ее приходилось повторять. Соответственно, эффективность такой процедуры была практически нулевой.

С приходом в медицину лазера, все изменилось. И из проблемной операции удаление бородавок или папиллом превратилось быструю и эффективную процедуру, позволяющую дать устойчивый результат, а в некоторых случая даже полностью избежать рецидивов того или иного заболевания.

Приятно осознавать, что в России в развитии лазерной медицины участвовал «Государственный научный центр лазерной медицины Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» , который и стоял у истоков развития лазерной медицины в стране вообще. Именно благодаря современным ученым и исследователям, работающим в этом центре, снизился процент заболеваемости женщин раком, а само лечение, включающее в себя лазерное удаление папиллом и других новообразований, стало высокоэффективным.
Светлана Нисова
Лучший ответ
родинки НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ!! ! их удаляет только врач.
-Алиса, ты в своем уме?
-Не знаю, должно быть в чужом!

Какой уксус и чистотел?? ? Вам нужны проблемы? К врачу - 2 минуты и родинок нет. . И Вы точно будете знать, что не совредили, заодно и родинки после исследуют - я думаю, вы в курсе, что такое меланома и что может быть, если ее тронуть НЕправильно..
Ни в коем случае!!!! Чистотелом и уксусом можно прижигать только бородавки или папилломы, но НЕ родинки. Убирать только в больнице.
Damira Ramazanova
Родинки ни в коем случае нельзя трогать. Даже специалист сначала берёт на анализ. Если всё нормально, удаляет жидким азотом.
Тёрка друг мой, только ТЁРКА!!
Серной кислотой - говорят хорошо помогает!! ! сама не пробовала, у меня их нет))
Zaure Alimova
бред и только в домашних условиях никак