Салоны красоты и СПА

а цвет волос влияет на характер????на его изменения????ведь сегодня мы можем быть блондинками, а завтра рыжими))))

1. Само слово "блондинка" рождает бурю эмоций - от восторга и буйного помешательства у парней до зависти и злости у девушек.
2. Джентльмены (и не только) предпочитают блондинок.
3. К блондинкам чаще подходят на улице с предложением познакомиться.

1. Само слово "брюнетка" рождает бурю эмоций - от восторга и буйного помешательства у мужчин до зависти и злости у женщин.
2. Некоторые джентльмены предпочитают блондинок, зато все остальные - брюнеток.
3. К брюнеткам не пристают с неприличными предложениями на каждом шагу.

1. Само по себе слово "шатенка" не рождает ни бури эмоций, ни накала страстей. И тебе же лучше. Никакой зависти, никакой предвзятости, никаких недоразумений.
2. Джентльмены могут сколько угодно предпочитать блондинок, терять голову от брюнеток, но женятся-то они все-таки на нас, шатенках. Просто потому, что нас больше.
3. У шатенок много других мест для знакомства, кроме улицы. А на улице, знаете ли…
Zlata Grinevich
Лучший ответ
Можно ответить анекдотом. двое друзей разговаривают: - а кто сексуальнее: блондинки или брюнетки? - Не знаю.. . моя жена красилась и так, и так.. .
да, цвет меняет характер. Это подсознательно. Так же, как когда ездишь на маленькой машине, чувствуешь себя скромным интеллигентом, а стоит пересесть на джип - всё! ты самый главный на дороге и директор мира!
В некотором роде да, но это в большенстве случаев зависит от человека
скорее характер и настроение влияет на наш цвет волос!
Особенно, когда парик надеваешь)))